Last Updated: October 14, 2026

Dainik Savera Times Logo

जिकित्ज़ा हैल्थकेयर ने 108 एंबुलेंस स्टाफ के बच्चों को उनके शानदार अकादमिक और खेल प्रदर्शन के लिए किया सम्मानित

December 16, 2022

जिकित्ज़ा हैल्थकेयर ने 108 एंबुलेंस स्टाफ के बच्चों को उनके शानदार अकादमिक और खेल प्रदर्शन के लिए किया सम्मानित

चंडीगढ़: अपने कर्मचारियों तक उनके परिवार के द्वारा पहुंचने और उनके काम को मान्यता देने की कोशिश में, जिकित्जा हेल्थकेयर लिमिटेड ने होनहार विद्यार्थियों को अपनी उच्च शिक्षा और खेलों प्रशिक्षण में मदद करने के लिए एंबुलेंस एक्सैस फॉर ऑल फाउंडेशन के सहयोग से अपनी वार्षिक स्कॉलरशिप अनुदान राशि प्रदान की है। इस प्रोग्राम के साथ जिकित्ज़ा हैल्थकेयर ने 108 एंबुलेंस स्टाफ के बच्चों को साल 2021-22 में उनके शानदार अकादमिक और खेल प्रदर्शन के लिए यह सम्मान दिया है।

इस स्कॉलरशिप प्रोग्राम-2022 में 13 विद्यार्थियों को अकादमिक और खेल में शानदार प्रदर्शन के लिए सम्मानित किया गया। दोनों श्रेणियों में पहले हरेक विजेता को 50,000 रुपए का चैक दिया गया। अन्य हरेक विजेता को 25,000 रुपए का चैक दिया गया। तीसरे हरेक विजेता को 10,000 रूपए के चैक से सम्मानित किया गया। ZHL ने पंजाब के सभी कलस्टरों के करू स्टाफ को भी सम्मानित किया। 13 पायलटों और 13 ईएमटी को सर्टिफिकेट, ट्रॉफियों और कैश वाऊचर से सम्मानित किया गया।

इस समारोह में बतौर मुख्य मेहमान पहुंचे चेतन सिंह जौड़ामाजरा, माननीय स्वास्थ्य मंत्री, पंजाब द्वारा क्षेत्रीय कार्यालय के स्टाफ को भी सम्मानित किया गया। इस अवसर पर उपस्थित अन्य शख्सियतों में हलका विधायक स. कुलजीत सिंह रंधावा, श्रीमति डॉ. नीलिमा, आईएएस, एमडी, पंजाब हैल्थ सिस्टम कॉर्पोरेशन, जतिन्दर शर्मा, गोवर्नमेंट बिजनेस के प्रमुख, जि़कित्ज़ा हैल्थकेयर लिमिटेड और मनीष बतरा, प्रोजैक्ट हैड, शामिल थे।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें