
लुधियाना: होटल में घुसकर मालिक, मैनेजर समेत तीन पर तेजधार हथियारों से हमला करने के मामले में थाना सराभा नगर ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। आरोपियों की पहचान संत विहार, हैबोवाल निवासी गौरव तिवाड़ी, मानसा निवासी नवजोत सिंह, फतेहपुर, मानसा निवासी जगजीत सिंह उर्फ जग्गी, चूहड़पुर रोड निवासी रोमी व प्रिंस के रूप में हुई है, जबकि उनके बाकी 2 साथियों की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस आरोपियों की तलाश में छापामारी कर रही है। पुलिस ने यह मामला लोहारा के गुरमेल नगर निवासी मुरली जैसवाल की शिकायत पर दर्ज किया है। मुरली का कहना है कि वह मैगनेट रोड, बाड़ेवाल स्थित स्काई हाई होटल में चार साल से बतौर मैनेजर कार्यरत है।
उसका कहना है कि उसके मालिक अमित कक्कड़ का एक होटल, अमन पार्क, राजगुरु नगर में कोजी-इन नाम से भी होटल है। उसका कुछ कामकाज भी वह देखता है। उसने बताया कि घटना 11 जून की है। वह अपने मालिक अमित कक्कड़, हर्ष कक्कड़ के साथ कोजी-इन होटल के एक कमरे में डिनर कर रहा था। तभी आरोपी सोनट कार में वहां पर आए। जबकि उनके 2 अज्ञात साथी बाइक पर वहां पहुंचे। सभी आरोपी जबरन होटल में उनके रूम में घुस आए। तभी आरोपी गौरव तिवाड़ी की उसके मालिक अमित कक्कड़ से बहसबाजी हो गई।
बहसबाजी के दौरान गौरव तिवाड़ी ने अमित पर तेजधार हथियार से हमला कर दिया। इसके बाद बाकी आरोपी भी अमित से मारपीट करने लगे और तोड़फोड़ की। जब उसने व हर्ष ने बीच बचाव करना चाहा तो आरोपियों ने उन्हें भी पीटा और उन लोगों को पीटते-पीटते होटल की लॉबी में ले आए। इसके बाद उन्होंने उन्हें बुरी तरह पीटा और जान से मारने की धमकियां देते हुए फरार हो गए। उन सभी को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। उन्होंने मामले की शिकायत पुलिस से की, जांच के बाद पुलिस ने आरोपियों पर मामला दर्ज किया।