Last Updated: September 25, 2026

Dainik Savera Times Logo

घरेलू विवाद के चलते एक बाप ने अपने बेटे की गोली मारकर की हत्या

February 18, 2025

घरेलू विवाद के चलते एक बाप ने अपने बेटे की गोली मारकर की हत्या

बठिंडा: घरेलू विवाद के चलते जिले के गांव चक रुलदू सिंह वाला में रविवार को एक बाप ने अपने इकलौते बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद थाना संगत पुलिस ने आरोपी बाप को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है, जबकि उसकी लाइसैंसी रिवाल्वर भी बरामद कर ली। मृतक की पत्नी के अनुसार दोनों बाप-बेटे में नहीं बनती थी। शनिवार रात्रि और रविवार सुबह भी दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था, जिसकी वजह से उसके पति की हत्या हुई है।

थाना संगत के एसएचओ पारस चहल ने बताया कि रविवार सुबह पुलिस को सूचना मिली कि गांव चक रूलदू सिंह वाला निवासी सुखविंदर सिंह ने अपने करीब 34 वर्षीय बेटे अर्शप्रीत सिंह पर उसके घर गांव चक रुलदू सिंह वाला में अपनी 12 बोर रिवाल्वर से गोली चला दी और मौके से फरार हो गया। घायल अर्शप्रीत सिंह को उपचार के लिए बठिंडा शहर के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक अर्शप्रीत सिंह की पत्नी हरपिंदर कौर के अनुसार हत्या करने की वजह घरेलू झगड़ा है। उन्होंने बताया कि उसका पति व ससुर दोनों ही खेतीबाड़ी करते हैं।

उनके परिवार के पास करीब 22 किले जमीन है, लेकिन उसके पति व ससुर की आपस में नही बनती थी। उनके बीच हर छोटी-मोटी बात को लेकर झगड़ा होता रहता था। बीती शनिवार रात्रि भी दोनों के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था, जबकि रविवार सुबह जब उसका पति अपने पिता के साथ बात करने के लिए उनके घर गए, तो वहां पर भी दोनों के बीच झगड़ा हो गया, जिसके बाद उसके ससुर ने अपनी 12 बोर की रिवाल्वर से उसके पति को गोली मारकर उसकी हत्या कर दी।

यह भी पढ़ें- Gold-Silver Price: सोना-चांदी हुआ सस्ता या महंगा? जानें आज आपके शहर के Latest Rate

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें