विज्ञापन

अस्पताल की लपरवाली से गई किशोरी की जान, गुस्साए परिजनों ने किया विरोध प्रदर्शन 

जम्मू-कश्मीर के राजाैरी जिले में दांत के दर्द से पीड़ित एक किशोरी (15) को एक दवा विक्रेता ने सोमवार को नस में कथित तौर पर दर्द-निवारक इंजेक्शन लगाया, जिसके बाद उसकी मौत हो गई। 

- विज्ञापन -
राजाैरी/जम्मू:  जम्मू-कश्मीर के राजाैरी जिले में दांत के दर्द से पीड़ित एक किशोरी (15) को एक दवा विक्रेता ने सोमवार को नस में कथित तौर पर दर्द-निवारक इंजेक्शन लगाया, जिसके बाद उसकी मौत हो गई।
अधिकारियों ने बताया कि दरहाल के मलहोटी गांव में रहने वाली इशरत नाज की मौत से गुस्साए परिजनों ने घटना को लेकर विरोध-प्रदर्शन शुरू कर दिया। उन्होंने बताया कि परिजनों ने चिकित्सीय लापरवाही के लिए दवा विक्रेता के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर राजाैरी-थानामंडी मार्ग को अवरुद्ध किया।
अधिकारियों के मुताबिक, घटना की सूचना मिलने पर पुलिस और प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे तथा प्रदर्शनकारी परिजनों को आरोपी के खिलाफ उचित कार्रवाई का भरोसा दिलाकर राजाैरी-थानामंडी मार्ग से हटाया। अधिकारियों के अनुसार, मौत की वजह का पता लगाने के लिए किशोरी के शव को पोस्टमार्टम के वास्ते सरकारी मेडिकल कॉलेज भेजा गया है। उन्होंने कहा कि मामले की जांच जारी ह

Latest News