
मोगा: आम आदमी पार्टी की ओर से पंजाब विधानसभा चुनाव के लिए जारी उम्मीदवारों की पहली सूची में मोगा हलके से डॉ. अमनदीप कौर अरोड़ा को टिकट दिए जाने पर पार्टी कार्यकर्ताओं और महिला विंग में खुशी की लहर देखने को मिल रही है। आम आदमी पार्टी की जिला महिला विंग की प्रधान लवली सिंगला ने इस फैसले पर खुशी जताते हुए पार्टी हाईकमान का धन्यवाद किया और इसे मोगा के कार्यकर्ताओं के लिए उत्साह बढ़ाने वाला निर्णय बताया।
लवली सिंगला ने कहा कि डॉ. अमनदीप कौर अरोड़ा की मोगा हलके में लोकप्रियता और जनता के साथ उनके जुड़ाव के चलते पार्टी कार्यकर्ताओं में खासा उत्साह है। पंजाब महिला विंग की प्रधान के रूप में भी वह महिलाओं को संगठित करने और पार्टी की नीतियों को लोगों तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभा रही हैं। उन्होंने कहा कि पहली सूची में ही टिकट मिलने से कार्यकर्ताओं का मनोबल मजबूत हुआ है और आगामी चुनाव को लेकर तैयारियों में तेजी आएगी।
उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार ने शिक्षा, स्वास्थ्य, बिजली और जनकल्याण के क्षेत्रों में जो कार्य किए हैं, उन्हें लेकर पार्टी कार्यकर्ता जनता के बीच जाएंगे। सरकार की नीतियों और योजनाओं की जानकारी घर-घर तक पहुंचाकर लोगों को पार्टी के कार्यों से अवगत करवाया जाएगा।
लवली सिंगला ने महिला विंग की सदस्यों और सभी पार्टी कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे आपसी एकजुटता बनाए रखते हुए पूरी ताकत से चुनाव प्रचार में जुटें। उन्होंने कहा कि जनता के साथ लगातार संपर्क बनाए रखना और उनकी समस्याओं को सुनना चुनाव अभियान का महत्वपूर्ण हिस्सा है।
उन्होंने विश्वास जताया कि पार्टी कार्यकर्ताओं की सामूहिक मेहनत और जनता के सहयोग से डॉ. अमनदीप कौर अरोड़ा को पिछली बार से भी अधिक मतों के अंतर से जीत हासिल होगी। साथ ही उन्होंने ईश्वर से प्रार्थना की कि डॉ. अरोड़ा जल्द मंत्री बनकर मोगा की जनता की और अधिक सेवा करें तथा हलके के विकास को नई गति प्रदान करें।
📍 Location: मोगा