Last Updated: September 25, 2026

Dainik Savera Times Logo

Madhya Pradesh Accident: दो ट्रालों के बीच फंसी कार, तीन लोगों की हुई दर्दनाक मौत, तीन अन्य घायल

January 28, 2025

Madhya Pradesh Accident: दो ट्रालों के बीच फंसी कार, तीन लोगों की हुई दर्दनाक मौत, तीन अन्य घायल

Madhya Pradesh Accident: मध्यप्रदेश के सागर जिले के राहतगढ़ इलाके में दो ट्रालों के बीच एक कार फंस गई और टकरा गई, जिससे कार सवार तीन लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई तथा तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।

पुलिस सूत्रों के अनुसार सोमवार की देर रात धार जिले के धामनोद-धरमपुरी क्षेत्र के निवासी छह लोग कार से उत्तरप्रदेश के प्रयागराज जा रहे थे। इसी दौरान उनकी कार सागर के राहतगढ़ थाना क्षेत्र में मसुरयाई के पास दो ट्रालों के बीच फंस गई और टकरा गई।

इस हादसे में धामनोद निवासी शराब दुकान के मैनेजर देवेंद्र ठाकुर, धरमपुरी निवासी अजय और अप्पू की मौत हो गई। हादसे में धामनोद निवासी दिनेश केवट, महाराष्ट्र निवासी आशीष और मुंडला निवासी सन्नी जायसवाल घायल हो गए।

घटना की जानकारी मिलते ही धामनोद और धरमपुरी से उनके परिचित मौके पर पहुंचे। इस हादसे में कार चकनाचूर हो गई। कार के हिस्सों को कटर से काट उसमें फंसे लोगों को बाहर निकाला गया। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना की जांच की जा रही है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें