Site icon Dainik Savera Times | Hindi News Portal

Big Breaking: जालंधर में बर्फ फैक्ट्री में गैस लीक, मची अफरा-तफरी, मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड

Gas leak in ice factory : जालंधर के मकसूदां इलाके से सटे आनंद नगर में एक आईस फैक्ट्री से गैस लीक होने की खबर सामने आई है। घटना की जानकारी मिलते ही दमकल विभाग और प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे और हालातों को काबू करने की कोशिश की जा रही है।

जानकारी के अनुसार घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस और पंजाब प्रदूषण कंट्रोल रूम के डिप्टी डायरेक्टर मौके पर पहुंचे और निवासियों की शिकायत सुनने के बाद उन्होंने तुरंत बर्फ फैक्ट्री से बची हुई गैस को सोखने के आदेश दिए।

डिप्टी डायरेक्टर गुरजंट सिंह ने कहा कि जब इस जगह पर यह फैक्ट्री स्थापित की गई थी, तब इस इलाके की आबादी बहुत कम थी, लेकिन अब मानव जीवन को ध्यान में रखते हुए इस फैक्ट्री को इस जगह से शिफ्ट करने और फैक्ट्री से बची हुई गैस को सोखने के आदेश जारी कर दिए गए हैं और फैक्ट्री को बंद करने के भी आदेश जारी कर दिए गए हैं।

देखें लाइव :

Exit mobile version