Site icon Dainik Savera Times

Big Breaking : बच्चों से भरी स्कूल बस पलटी…6 बच्चों की हुई मौत, 15 घायल

महेंद्रगढ़: हरियाणा के महेंद्रगढ़ जिले के कनीना कस्बे में गुरुवार को एक निजी स्कूल बस के पलट जाने से 6 छात्रों की मौत हो गई और 15 अन्य घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। निहाल अस्पताल के चिकित्सक डॉ. रवि कौशिक ने कहा कि चार छात्रों को मृत लाया गया था, जबकि एक ने अस्पताल में दम तोड़ दिया।

डॉक्टर ने कहा, कि चार छात्रों को मृत लाया गया था, और एक गंभीर छात्र जिसे वेंटिलेटर पर रखा गया था, उसकी अस्पताल में मौत हो गई। 15 घायल छात्रों को दूसरे अस्पताल में रेफर किया गया है। एसडीएम और प्रशासन मौजूद हैं।” पुलिस ने बताया कि शुरुआती जांच से पता चलता है कि ड्राइवर शराब के नशे में बस चला रहा था।

महेंद्रगढ़ स्टेशन हाउस ऑफिसर (एसएचओ) उदय भान ने कहा, कि “घटना की सूचना मिलने पर हम मौके पर पहुंचे। ड्राइवर के नशे में होने का संदेह है। मामले की आगे की जांच जारी है।” हादसे में घायल हुए छात्रों में से एक ने बताया कि बस तेज रफ्तार में थी और नहर से टकरा गई, जिससे यह हादसा हुआ।

छात्र ने पुलिस को बताया, कि “ड्राइवर नशे में था और बस बहुत तेज थी। जैसे ही ड्राइवर ने बस मोड़ने की कोशिश की, बस नहर से टकरा गई और पलट गई। बस में 50 छात्र थे।” अधिक जानकारी की प्रतीक्षा है।

Exit mobile version