Site icon Dainik Savera Times

दूसरे राज्य से Chandigarh में होता था नशा सप्लाई, SSP Kanwardeep Kaur ने दी जानकारी

चंडीगढ़: पुलिस ने बताया कि दूसरे राज्य से नशा चंडीगढ़ आ रहा था। आशीष ठाकुर से हिमाचल के रहने वाले से चरस मिली है जो इंजिनियर है और सीआईएसएफ से इसके पिता रिटायर है और पंचकुला, हरियाणा, हिमाचल से नशा तस्करी कर रहा था। इसमें मामले में एक और शख्स सावन बोध को चरस के साथ गिरफ्तार किया है, जो ट्राई सिटी में नशा सप्लाई कर रहे थे। यह हिमाचल से नशा ला कर बेचते थे। इनके पास से एक कार भी मिली है जोकि आशीष ठाकुर की है। मोहाली में एनडीपीएस की एफआईआर में शामिल था।

सरनागपुर से दिशू को हीरोइन के साथ गिरफ्तार किया है जो की फिरोजपुर से लाता था और इसकी एक गर्ल फायरेंड दिशा थी जिसके एटीएम से पैसे लेता था और उसे भी गिरफ्तार किया है। इस पर पहले 5 मामले में शामिल है और दिशांत गोयल चंडीगढ़ से रहने वाला है। दिशा के पति को भी नशा तस्करी मामले गिरफ्तार किया है। एसएसपी कंवरदीप कौर ने बताया की नशा तस्करी को लेकर कहा की मोहाली में जाकर और पंचकुला में जाकर लेता है या बेचते हैं। सावन हिमाचल से है तो यह ट्राई सिटी में नशा तस्करी करते थे।

बड़े नशा तस्करों को लेकर कहा की पंजाब में जो कनेक्शन सामने आ रहे हैं उसमे कहा की नेशनल सॉफ्टवेयर त्यार किया गया है जिसमे सभी तस्करो का डाटा है। पब्लिक ट्रांसपोर्ट को लेकर कहा की टेक्निकल और ह्यूमन टेक्निकल सपोर्ट से और 26 मामले सिर्फ जुलाई महीने में दर्ज हुए हैं। आशीष स्माल कंज्यूमर को जो दे रहा था उनको भी टारगेट कर थे हैं और चरस और हेरोइन जैसे नशे को सभी उमर के लोग इस्तेमाल करते हैं। व्हाट्सप और बाकी तरह के सिस्टम से करते थे संपर्क।

Exit mobile version