Site icon Dainik Savera Times

ट्यूशन से लौट रही छात्रा से सामूहिक बलात्कार, दरिंदों ने बेहोशी की हालत में छोड़ा

गुवाहाटी। कोलकाता रेप कांड को लेकर पूरे देश में आक्रोश जारी है। सड़कों पर विरोध प्रदर्शन हो रहा है। इसी बीच असम के नागांव जिले में गुरुवार शाम तीन दरिंदों ने एक मासूम को अपनी हवस का शिकार बना दिया। दसवीं कक्षा की एक छात्रा के साथ तीन लोगों ने कथित तौर पर सामूहिक बलात्कार किया और उसे बेहोशी की हालत में छोड़ दिया।

तीन लोगों ने अपहरण कर किया दुष्कर्म
ट्यूशन क्लास से लौट रही थी लड़की पुलिस ने कहा कि लड़की शाम 6 बजे अपनी ट्यूशन क्लास से लौट रही थी, तभी तीन लोगों ने उसका अपहरण कर लिया। लड़की को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

छात्र संगठनों ने अनिश्चितकालीन बंद का किया आह्वान
दोषियों के पकड़े जाने तक अनिश्चितकालीन बंद का आह्वान घटना की जानकारी मिलने के बाद जिले के लोगों में काफी रोष है। नागरिक समाज और छात्र संगठनों ने दोषियों के पकड़े जाने तक अनिश्चितकालीन बंद का आह्वान किया

Exit mobile version