बिहार डेस्क : राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के वरिष्ठ नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी ने अपने आवास पर एक इफ्तार पार्टी का आयोजन किया, जिसमें RJD पार्टी प्रमुख लालू यादव भी पहुंचे। यह इफ्तार पार्टी मुस्लिम समुदाय के रमज़ान माह के दौरान आयोजित की गई है, जब रोज़ा रखने वाले लोग दिन भर के उपवास के बाद एक साथ इफ्तार करते हैं।
#WATCH पटना: RJD नेता अब्दुल बारी सिद्दीकी के आवास पर इफ्तार पार्टी के आयोजन में RJD प्रमुख लालू यादव पहुंचे। pic.twitter.com/WnPFl2KdDB
— ANI_HindiNews (@AHindinews) March 24, 2025
आपको बता दें कि लालू यादव का इस पार्टी में उपस्थित होना एक महत्वपूर्ण राजनीतिक संकेत था। पार्टी प्रमुख ने इस अवसर पर पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों से मुलाकात की और रमज़ान की मुबारकबाद दी। इस तरह के आयोजनों से पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं के बीच एकता और सशक्तिकरण का संदेश जाता है, और यह पार्टी की सामुदायिक और धार्मिक सद्भाव को बढ़ावा देने की दिशा में एक कदम होता है।