Last Updated: October 17, 2026

Dainik Savera Times Logo

पति ने की क्रूरता की सारी हदें पार, बच्चों के सामने पत्नी को डंडे से पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट

April 12, 2025

पति ने की क्रूरता की सारी हदें पार, बच्चों के सामने पत्नी को डंडे से पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट

मुजफ्फरपुर : बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के मोतीपुर थाना क्षेत्र में एक पति ने क्रूरता की सारी हदें पार करते हुए बच्चों के सामने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपी पति फरार बताया जा रहा है, जिसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पुलिस के मुताबिक, मोतीपुर थाना क्षेत्र के झींगहा गांव के निवासी मोहम्मद कलीमुल्लाह आलम ने पहली पत्नी के मरने के बाद मेहरुन्निसा से शादी की थी।

लेकिन, शादी के बाद दोनों के रिश्तों में खटास आने लगी। इस दौरान कई बार कलीमुल्लाह आलम अपनी पत्रनी के साथ मारपीट भी करता था, जिसका लगातार ग्रामीण विरोध करते थे। बताया जाता है कि शुक्रवार की शाम दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो गया। इसके बाद पति घर में रखे डंडे से पत्नी की पिटाई करने लगा, जिससे उसकी मौत हो गई। आरोपी पति तब तक पत्नी को मारता रहा जब तक उसकी जान नहीं निकल गई। यहां तक कि पत्नी की मौत के बाद भी उसे पीटता रहा।

बच्चे मां को बचाने की गुहार लगाते रहे

बताया गया कि इस दौरान उसके बच्चे अपनी मां को बचाने की गुहार लगाते रहे, लेकिन किसी ने बचाने की कोशिश नहीं की। कहा जा रहा है कि दो दिन पहले ही आरोपी पत्नी को विदा कराकर उसके मायके से लाया था। घटना के बाद से आरोपी पति फरार बताया जा रहा है। सूचना मिलते ही मोतीपुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई थी।

मुजफ्फरपुर पश्चिम की पुलिस उपाधीक्षक सुचित्र कुमारी ने बताया कि पहली पत्नी के निधन के बाद कलीमुल्लाह आलम ने मेहरुन्निसा से दूसरी शादी की थी। उन्होंने बताया कि आरोपी पति फरार है और पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है तथा पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें