Last Updated: October 15, 2026

Dainik Savera Times Logo

‘संभल की गालीबाज परियां…’, क्यों बनाती थीं अश्लील रील्स? पूछताछ में किया ये चौंकाने वाला खुलासा

July 16, 2025

‘संभल की गालीबाज परियां…’, क्यों बनाती थीं अश्लील रील्स? पूछताछ में किया ये चौंकाने वाला खुलासा

उत्तर प्रदेश डेस्क: उत्तर प्रदेश के संभल में अश्लील रील्स बनाने के मामले में गिरफ्तार आरोपियों को जमानत मिल गई है। जिले के असमोली थाना पुलिस ने 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया था। उनकी पहचान शहबाजपुर कलां गांव निवासी मेहरूल निशा उर्फ परी, उसकी बहन महक के तौर पर हुई थी। वहीं, उनकी सहेली अमरोहा के थाना डिडौली के गांव जोया की रहने वाली हिना और गांव भवालपुर के रहने वाले जर्रार को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया था।

पुलिस के अनुसार आरोपियों ने कबूल किया है कि वे सोशल मीडिया पर पैसे कमाने और फॉलोअर्स बढ़ाने के लिए आपत्तिजनक कंटेंट पब्लिश करते थे। आरोपियों ने भरोसा दिया है कि वे भविष्य में ऐसा काम नहीं करेंगे। पुलिस ने आरोपियों को कोर्ट में पेश किया था, जहां से उनको जमानत मिल गई है। सोशल मीडिया पर महक परी के नाम से अकाउंट बनाया गया था।

रविवार को सामने आया था मामला

इस आईडी के जरिए दोनों बहनें अपने साथियों के साथ मिलकर अश्लील रील्स बनाती थीं। इसके बाद इनको अलग-अलग सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स के जरिए शेयर किया जाता था। रविवार को मामला सामने आने के बाद आरोपियों की तलाश शुरू की गई थी।

लोगों ने किया था विरोध

सूत्रों के मुताबिक आरोपी बहनें ज्यादा पढ़ी-लिखी नहीं हैं। कुछ ही समय पहले दोनों ने सोशल मीडिया पर आईडी बनाई थी। जब इनके वीडियो सामने आने लगे थे तो गांव के लोगों ने विरोध करना शुरू कर दिया था। पुलिस ने सभी आरोपियों को सोमवार को अरेस्ट किया था। मंसूरपुर माफी पुलिस चौकी के प्रभारी मोहित चौधरी को शहबाजपुर कलां गांव में भीड़ दिखी थी।

मौके पर पहुंचे तो गांव के लोगों ने बताया कि महक परी के नाम से अश्लील कंटेंट बनाकर सोशल मीडिया पर डाला जा रहा है। इससे महिलाएं भी परेशान है। इसके बाद पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ एक्शन लिया था। पुलिस के मुताबिक आरोपियों के सोशल मीडिया अकाउंट्स खंगाले जा रहे हैं।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें