Site icon Dainik Savera Times

अजय देवगन ने खत्म की ‘रेड 2’ की शूटिंग, वायरल हुई तस्वीरें

मुंबई: बॉलीवुड सुपरस्टार अजय देवगन ने अपनी बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘रेड 2’ की शूटिंग शुरू कर दी है। यह फिल्म 2018 की रिलीज ‘रेड’ का सीक्वल है।एक्टर अगले सीक्वल के लिए निर्देशक राज कुमार गुप्ता के साथ फिर से जुड़ रहे हैं। फिल्म की शूटिंग शनिवार को मुंबई में शुरू हुई और इसे दिल्ली, मुंबई, यूपी और राजस्थान में शूट किया जाएगा।

फिल्म व्यापार विश्लेषक तरण आदर्श ने अपने एक्स पर अपडेट साझा किया: ‘अजय देवगन ‘रेड 2’ की शूटिंग आज से शुरू कर रहे हैं… 15 नवंबर 2024 को फिल्म रिलीज होगी… आईआरएस अधिकारी अमय पटनायक वापस आ गए हैं… अजय देवगन रेड (2018) के अगले सीक्वल रेड-2 के लिए निर्देशक राजकुमार गुप्ता के साथ फिर से जुड़े हैं।‘

उन्होंने आगे लिखा: ‘फिल्म की शूटिंग आज मुंबई में शुरू हो रही है और इसे बड़े पैमाने पर मुंबई, दिल्ली, यूपी और राजस्थान में शूट किया जाएगा। ‘रेड 2’ का निर्माण भूषण कुमार, कुमार मंगत पाठक, अभिषेक पाठक और कृष्ण कुमार कर रहे हैं। फिल्म सिनेमाघरों में 15 नवंबर 2024 को रिलीज होगी।’एक्टर अगले सीक्वल में आईआरएस आयकर उपायुक्त अमय पटनायक की अपनी भूमिका को दोहराते हुए दिखाई देंगे।

‘रेड’ 1980 के दशक में सरदार इंदर सिंह पर आयकर विभाग के अधिकारियों द्वारा की गई वास्तविक आयकर छापेमारी पर आधारित है, जिसने 3 दिन और 2 रातों तक चलने वाली भारतीय इतिहास की सबसे लंबी छापेमारी के रूप में खुद को दूसरों से अलग किया।

Exit mobile version