Last Updated: October 3, 2026

Dainik Savera Times Logo

‘Bigg Boss 16’ के फेवरिट Abdu Rozik ने कद बढ़ने का किया दावा, सभी हुए हैरान

April 6, 2023

‘Bigg Boss 16’ के फेवरिट Abdu Rozik ने कद बढ़ने का किया दावा, सभी हुए हैरान

मुंबई: ताजिक गायक और ‘बिग बॉस 16’ के पूर्व प्रतियोगी अब्दु रोजिक, जो ग्रोथ हार्मोन की कमी से पीड़ित हैं और 19 साल के होने के बावजूद 94 सेमी की ऊंचाई के कारण बच्चे की तरह दिखते हैं, ने साथ साझा किया उनके चाहने वालों का कहना है कि उनका कद बढ़ गया है।अब्दु ने एक तस्वीर पोस्ट की और कैप्शन में लिखा कि अल्लाह के फजल से वह अपनी ऊंचाई में बदलाव देख सकते हैं।

उन्होंने लिखा, ‘‘क्या आप एक अंतर देख सकते हैं?? डॉक्टरों ने बताया कि मैं नहीं बढ़ूंगा, क्योंकि मेरे पास बढ़ने का हार्मोन 0 फीसदी है। अल्हम्दुलिल्लाह एक चमत्कार है, आपके स•ाी प्यार, समर्थन और दुआओं के साथ मैं बढ़ रहा हूं!!’’उनके पोस्ट के बाद उनके कई प्रशंसकों ने खुशी जाहिर की।एक सोशल मीडिया यूजर ने लिखा, ‘‘कभी-कभी हमें सिर्फ दुआओं की जरूरत होती है। हम आपसे बहुत प्यार करते हैं…आपका आशीर्वाद अब्दु रोजिक।’’

एक अन्य प्रशंसक ने कहा : ‘‘सचमुच, इस उम्र में यह भी एक चमत्कार है। भगवान हैं। आप एक देवदूत हैं। सभी का प्यार और भ गवान का आशीर्वाद आपके साथ है। मुस्कुराते रहें और बढ़ते रहें। खुश रहें। हम भी आपको ऐसे ही प्यार करते हैं। अब्दु, भगवान को आशीर्वाद दें।’’ हाल ही में अब्दु रैपर एमसी स्टेन के साथ अपनी लड़ाई के कारण खबरों में थे और अब्दु ने उन पर एक कार्यक्रम के दौरान उनके साथ दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया था।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें