Last Updated: October 4, 2026

Dainik Savera Times Logo

40 Degree तापमान में 4 लेयर के कपड़े पहन Dino Morea ने की ‘Agent’ की शूटिंग

April 25, 2023

40 Degree तापमान में 4 लेयर के कपड़े पहन Dino Morea ने की ‘Agent’ की शूटिंग

मुंबई: अभिनेता डिनो मोरिया, जो अपकमिंग फिल्म ‘एजेंट’ के जरिए तेलुगू इंडस्ट्री में डेब्यू कर रहे हैं, ने खुलासा किया कि प्रोजेक्ट की शूटिंग चुनौतीपूर्ण थी, क्योंकि रोल की डिमांड के अनुसार उन्हें कपड़ों की चार लेयर पहनकर चिलचिलाती गर्मी में शूटिंग करनी पड़ी। फिल्म की शूटिंग बुडापेस्ट, हैदराबाद और ओमान जैसे अलग-अलग जगहों पर हुई। रेगिस्तान में और ओमान के तटों के पास शूटिंग करते समय तापमान लगभग 40 डिग्री सेल्सियस तक था।

डिनो, जो फिल्म में विलेन की भूमिका निभा रहे हैं, ने कहा: “ओमान में शूटिंग करना एक बेहद चुनौतीपूर्ण अनुभव था, मौसम बहुत गर्म था और हम जिस एक्शन को फिल्मा रहे थे, उसके लिए मेरा लुक कपड़ों की 4 लेयर के साथ था। मुझे तेज धूप में एक्शन सीन करना था, मैं सचमुच पक रहा था।”उन्होंने कहा कि उन्होंने शूटिंग में अपना बेस्ट देने के लिए फोकस किया।

एक्टर ने कहा, “हमने इसे पूरा किया। अपने कम्फर्ट जोन से बाहर निकलना हमेशा रोमांचक होता है, और मैं इसे लेकर रोमांचित हूं। मैं इस तरह के साहसी किरदार के साथ अपना तेलुगू डेब्यू कर रहा हूं।” ‘एजेंट’, जिसमें अखिल अक्किनेनी और ममूटी भी हैं, 28 अप्रैल को रिलीज होने के लिए तैयार है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें