Site icon Dainik Savera Times

18 साल बाद फिर साथ आए Emraan Hashmi और Vishesh Bhatt, ‘Awarapan 2’ का किया ऐलान

Emraan Hashmi Vishesh Bhatt Reunite

Emraan Hashmi Vishesh Bhatt Reunite

एंटरटेनमेंट डेस्क : विशेष भट्ट और इमरान हाशमी ने कल्ट फिल्म Awarapan 2 की घोषणा के साथ ही जबरदस्त उत्साह पैदा कर दिया है, जो 14 अगस्त को थिएटर्स में रिलीज़ होने जा रही है। यह जोड़ी लंबे समय से साथ काम करती आई है और इस दौरान इन्होंने कई कल्ट फिल्में, आइकॉनिक म्यूज़िक और ट्रेंडसेटिंग मोमेंट्स दिए हैं। Jannat इसी तरह की एक जॉनर-बेंडिंग, लैंडमार्क फिल्म थी, जो भारत के सबसे पसंदीदा खेल क्रिकेट के डार्क साइड पर आधारित थी। यह फिल्म एक सांस्कृतिक घटना बन गई और इसने बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ कमाई की।

Jannat के 18 साल पूरे होने पर बात करते हुए, प्रोड्यूसर विशेश भट्ट ने कहा, “Jannat हमेशा हमारे लिए एक बहुत खास फिल्म रही है। इसकी बुनियाद में एक ऐसे युवा की कहानी थी, जो महत्वाकांक्षा और अपने इंस्टिंक्ट्स से प्रेरित होकर आगे बढ़ता है, और जिसकी ज़िंदगी प्यार की वजह से बदल जाती है। दर्शकों ने अर्जुन की इस जर्नी से गहराई से जुड़ाव महसूस किया क्योंकि यह उस पीढ़ी की कहानी थी जो हमेशा कुछ बड़ा पाने की कोशिश में रहती है, और मुझे लगता है कि वह भावना आज भी उतनी ही प्रासंगिक है।”

उन्होंने आगे कहा, “यह फिल्म 18 साल बाद भी दर्शकों से अपार प्यार पा रही है क्योंकि यह थिएटर से बाहर निकलने के बाद भी उनके साथ बनी रही। अब Awarapan 2 के साथ हम उसी इमोशनल सोल और इंटेंसिटी को वापस लाने की उम्मीद करते हैं, जिसे हमारे दर्शकों ने वर्षों से हमारे सिनेमा में पसंद किया है।”

यह फिल्म इस धारणा को भी तोड़ने में सफल रही कि क्रिकेट मैच (IPL) थिएट्रिकल रिलीज़ को प्रभावित करते हैं, और इसने उस सीज़न के बावजूद शानदार बॉक्स ऑफिस सफलता हासिल की। Disha Patani के जुड़ने और विशेश भट्ट व इमरान हाशमी के कल्ट Awarapan फ्रैंचाइज़ में वापसी के साथ, फिल्म को लेकर उत्साह लगातार बढ़ता जा रहा है। दर्शक बेसब्री से 14 अगस्त 2026 को इसके थिएटर्स में रिलीज़ का इंतज़ार कर रहे हैं।

Exit mobile version