Dainik Savera Times

Farah Khan ने Sonu Sood की फ़तेह की तारीफ़ की, कहा -“सबके फ़तेह करके आजा”

मुंबई: ज़ी स्टूडियोज़ और शक्ति सागर प्रोडक्शन के साथ मिलकर बनी सोनू सूद की आगामी एक्शन-थ्रिलर फ़तेह काफ़ी चर्चा बटोर रही है, और इस फ़िल्म की तारीफ़ करने वालों में कोई और नहीं बल्कि फ़राह खान हैं। मशहूर कोरियोग्राफर और फ़िल्म निर्माता ने फ़िल्म के लिए अपनी खुशी व्यक्त करने के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया, उन्होंने कहा, “सबके फ़तेह करके आजा!”

सोनू के साथ अपने गर्मजोशी भरे दोस्ताना के लिए जानी जाने वाली फ़राह ने अभिनेता की कड़ी मेहनत और समर्पण की सराहना की। फ़तेह, जिसमें सोनू को एक दमदार अवतार में दिखाया गया है, साइबर अपराध और उसके वास्तविक जीवन के प्रभावों के इर्द-गिर्द घूमती है। सोनू सूद द्वारा निर्देशित और लिखित यह फिल्म सच्ची घटनाओं से प्रेरित है और प्रशंसक बेसब्री से सोनू को एक अभूतपूर्व भूमिका में देखने के लिए उत्सुक हैं। सोनू सूद ने फराह के निरंतर समर्थन की सराहना करते हुए आभार व्यक्त किया।

दोनों के बीच बेहतरीन तालमेल है और इससे पहले हैप्पी न्यू ईयर जैसी ब्लॉकबस्टर परियोजनाओं में साथ काम कर चुके हैं। सोनू सूद के निर्देशन में पहली फिल्म फतेह एक पूर्व स्पेशल ऑप्स ऑपरेटिव की दिलचस्प कहानी है जो साइबर क्राइम सिंडिकेट की गहराई में उतर जाता है। शक्ति सागर प्रोडक्शंस की सोनाली सूद और ज़ी स्टूडियो के उमेश केआर बंसल द्वारा निर्मित फतेह साहस, लचीलापन और साइबर अपराध के खिलाफ लड़ाई की एक रोमांचक कहानी है। यह 10 जनवरी, 2025 को रिलीज़ होगी। सोनू सूद के साथ, इस फिल्म में जैकलीन फर्नांडीज, विजय राज और दिग्गज नसीरुद्दीन शाह जैसे कलाकार शामिल हैं।

Exit mobile version