Site icon Dainik Savera Times

गुरुदेव Sri Sri Ravi Shankar ने कृष्णावतारम को दिया आशीर्वाद, कहा- “सुपर हिट”

Sri Sri Ravi Shankar

Sri Sri Ravi Shankar

एंटरटेनमेंट डेस्क: रिलीज़ से पहले एक दिल को छू लेने वाले पल में, गुरुदेव श्री श्री रविशंकर ने कृष्णावतारम की टीम से मुलाकात की और बातचीत के दौरान फिल्म के लिए अपनी तारीफ़ शेयर की, और इसे “सुपर हिट” बताया।

बाद में शाम को, बेंगलुरु में आर्ट ऑफ़ लिविंग फ़ाउंडेशन द्वारा होस्ट किए गए एक ग्लोबल सत्संग में, गुरुदेव श्री श्री रविशंकर ने फिल्म के ट्रेलर के साथ-साथ इसका लेटेस्ट गाना कृष्ण गोविंदा भी रिलीज़ किया, जिसमें भक्ति, संगीत और सिनेमा को एक सार्थक माहौल में एक साथ लाया गया।

सत्संग में हज़ारों भक्तों ने हिस्सा लिया और इसे 130 देशों में लाइव स्ट्रीम किया गया, जिससे यह रिलीज़ ग्लोबल स्टेज पर दर्शकों तक पहुँची।

इस मौके पर भगवान कृष्ण का रोल करने वाले एक्टर सिद्धार्थ गुप्ता और प्रोड्यूसर साजन राज कुरुप के साथ संस्कृति जयना भी मौजूद थे। टीम ने आभार और श्रद्धा के साथ श्री श्री का आशीर्वाद लिया।

हार्दिक गज्जर के डायरेक्शन में बनी कृष्णावतारम् को सजन राज कुरुप और शोभा संत ने क्रिएटिवलैंड स्टूडियोज़ एंटरटेनमेंट के तहत प्रोड्यूस किया है, साथ ही अथश्रीकथा मोशन पिक्चर्स की पूनम श्रॉफ और पार्थ गज्जर भी हैं।

आशीर्वाद, तारीफ़ और दुनिया भर के दर्शकों तक पहुँची कृष्णावतारम् की यह फ़िल्म 7 मई को दुनिया भर में थिएटर में रिलीज़ होने की ओर बढ़ रही है।

कृष्णावतारम् के बारे में:

कृष्णावतारम् पार्ट 1: द हार्ट (हृदयम) भगवान कृष्ण के जीवन की भक्ति से भरी एक फ़िल्म है, जो वृंदावन से द्वारका की शक्ति और मकसद तक के उनके सफ़र को दिखाती है। इसके दिल में राधा के साथ उनका हमेशा रहने वाला रिश्ता है, साथ ही एक प्रेमी, फ़िलॉसफ़र, रक्षक और कॉस्मिक शक्ति के रूप में उनके दिव्य अस्तित्व के कई पहलू भी हैं।

इतिहास, रोमांस और आध्यात्मिकता को शानदार विज़ुअल कहानी और म्यूज़िक के साथ मिलाकर, यह फ़िल्म कृष्ण के प्यार, फ़र्ज़ और त्याग के रास्ते को दिखाती है। हार्दिक गज्जर ने इसे डायरेक्ट किया है, और इसे क्रिएटिवलैंड स्टूडियोज़ एंटरटेनमेंट के सजन राज कुरुप और शोभा संत ने अथश्रीकथा मोशन पिक्चर्स के पूनम श्रॉफ और पार्थ गज्जर के साथ मिलकर प्रोड्यूस किया है।

इसमें सिद्धार्थ गुप्ता भगवान कृष्ण, संस्कृति जयना सरयभामा, सुष्मिता भट्ट राधा और निवाशिनी कृष्णन रुक्मणी के रोल में हैं। फिल्म का म्यूज़िक प्रसाद एस ने दिया है और लिरिक्स इरशाद कामिल ने लिखे हैं। सिनेमैटोग्राफी अयनंका बोस ने और प्रोडक्शन डिज़ाइन चोक्कास भारद्वाज ने किया है। फिल्म को AA फिल्म्स दुनिया भर में डिस्ट्रीब्यूट कर रही है और म्यूज़िक सारेगामा पर है।

Exit mobile version