Site icon Dainik Savera Times

“खेल खेल में” की कमाई में आया उछाल , जो पहले दिन ₹10-11 करोड़ की कमाई का संकेत देता है

फिल्म ‘खेल खेल में’ ने अपनी प्रतिद्वंद्वी फिल्मों स्त्री-2 और वेदा के दो दिन बाद अपनी एडवांस बुकिंग शुरू करके धीमी शुरुआत की। प्रोग्रामिंग में गड़बड़ी और सेंटरों के धीमी गति से खुलने के कारण फिल्म की बुकिंग की होड़ में धीमी शुरुआत हुई।

हालांकि, जैसे-जैसे दिन आगे बढ़ा, सोशल मीडिया और अन्य मीडिया प्लेटफॉर्म पर स्क्रीनिंग और शुरुआती समीक्षाओं से सकारात्मक प्रतिक्रियाओं के कारण ज्वार इसके पक्ष में हो गया।खेल खेल में ने उम्मीद से बढ़कर दिन की बुकिंग को लगभग सात गुना तक पूरा किया।

फिल्म की गति को बढ़ाते हुए, ‘खेल खेल में’ के कलाकारों ने अपने हास्य पंचों को प्रभावी ढंग से उतारा, अगर मीडिया की अफवाहों पर विश्वास किया जाए। अभिनेता के अभिनय और कॉमेडी पटकथा के बारे में चर्चा ने रुचि को और बढ़ा दिया है, जिससे एक आशाजनक फिल्म बनने की संभावना है।

Exit mobile version