Site icon Dainik Savera Times

Lisa Mishra ने साझा किया Zeenat Aman के साथ काम करने का भावुक पल, इस सीरीज में आएंगी नज़र

Lisa Mishra : गायिका से अभिनेत्री बनीं लिसा मिश्रा जल्द ही अपनी पहली अभिनय श्रृंखला ‘द रॉयल्स’ के साथ दर्शकों के सामने आएंगी। इस अद्भुत और स्टार-स्टडेड सीरीज पर काम करने का अनुभव लिसा के लिए विशेष था, लेकिन उनके लिए अनुभवी अभिनेत्री जीनत अमान के साथ काम करने का अवसर सबसे खास था।

लिसा ने कहा कि उन्होंने अपने पिता के साथ जीनत अमान की कई फिल्में देखी हैं और जब उन्हें उनके साथ स्क्रीन साझा करने का अवसर मिला तो यह एक भावनात्मक और यादगार क्षण बन गया। यह क्षण उनके पेशेवर और व्यक्तिगत जीवन को जोड़ने वाला था।

लिसा ने कहा, “मेरे पिता हमेशा से जीनत अमान के बहुत बड़े प्रशंसक रहे हैं। मैं उनके साथ बैठकर जीनत जी की फिल्में देखा करती थी। जब मैंने उन्हें बताया कि मैं उनके साथ काम करने जा रही हूं, तो उनके चेहरे पर जो गर्व, आश्चर्य और भावना थी, उसे मैं कभी नहीं भूल पाऊंगी। मेरे लिए, यह एक ऐसा क्षण था जो जीवन के पूर्ण चक्र जैसा था।”

रॉयल्स एक श्रृंखला है जो शक्ति, स्थिति और विरासत की कहानी दर्शाती है। इसमें ईशान खट्टर, भूमि पेडनेकर और सदाबहार जीनत अमान हैं। लिसा, जो संगीत और अभिनय दोनों में अपना नाम बना रही हैं, के लिए यह अनुभव न केवल उनके करियर का मील का पत्थर है, बल्कि एक हृदयस्पर्शी क्षण भी है।

Exit mobile version