Site icon Dainik Savera Times

‘Alibaba’ में Tunisha Sharma की जगह Manul Chudasama ने ली एंट्री, निभाएंगी शहज़ादी मरियम का किरदार

टीवी अभिनेत्री मनुल चुडासमा को शो ‘अलीबाबा- एक अंदाज अनदेखा: चैप्टर 2’ में मुख्य महिला कलाकार के रूप में चुना गया है। अभिनेत्री ने राजकुमारी मरजीना के अपने चरित्र के बारे में बात की और बताया कि कैसे वह इसे दिवंगत अभिनेत्री तुनिषा शर्मा द्वारा निभाई गई पिछली भूमिका से अलग बनाएगी।उन्होंने कहा, ‘‘मैं इस अवसर को पाकर अविश्वसनीय रूप से धन्य महसूस कर रही हूं। मरजीना का किरदार निभाना मेरे लिए सौभाग्य की बात है, जिसके बहुत बड़े प्रशंसक हैं। मैं इस भूमिका के लिए एक नया दृष्टिकोण लाने के लिए उत्साहित हूं और मैं इसके लिए आभारी हूं।’’

एक्ट्रेस ने टीवी पर ‘एक थी रानी एक था रावण’ से डेब्यू किया था। बाद में उन्हें ‘तेनाली रामा’, ‘बृज के गोपाल’ में पारस अरोड़ा के साथ देखा गया।’अलीबाबा – एक अंदाज अनदेखा: चैप्टर 2′ की कहानी में एक मोड़ आएगा और इसमें दिखाया गया है कि राजकुमारी मरियम का एक नया चेहरा है और उसका नाम राजकुमारी मरजीना है।अभिनेत्री अपने नए प्रोजेक्ट को लेकर उत्साहित हैं, लेकिन साथ ही घबराई हुई भी है क्योंकि दर्शकों को एक नए चेहरे से जोड़ना आसान नहीं है और चरित्र को जीना चुनौतीपूर्ण है।

उन्होंने कहा, मैं थोड़ी नर्वस भी हूं क्योंकि इससे मेरे कंधों पर एक बड़ी जिम्मेदारी आ गई है। मुझे उम्मीद है कि मैं दर्शकों की उम्मीदों पर खरा उतरूंगी और इस किरदार के साथ न्याय कर सकूंगी। मुझे उम्मीद है कि प्रशंसक अपना प्यार और समर्थन देते रहेंगे।’एक अंदाज अनदेखा: चैप्टर 2′ सोनी सब पर प्रसारित हो रहा है।

Exit mobile version