Site icon Dainik Savera Times

Nia Sharma राजस्थान में 50 डिग्री तापमान की भीषण गर्मी में कर रही ‘सुहागन चुड़ैल’ की शूटिंग

मुंबई: अपकमिंग फैंटेसी-थ्रिलर-रोमांस ड्रामा ‘सुहागन चुड़ैल’ में लीड रोल निभाने वाली निया शर्मा ने राजस्थान में 50 डिग्री सेल्सियस के तापमान व चिलचिलाती धूप में शूटिंग की और बताया कि इसमें उनकी टीम ने उनकी किस तरह मदद की। निया ने चिलचिलाती गर्मी और दुर्गम इलाके का सामना करते हुए राजस्थान में शो के स्पेशल ओपनिंग सीक्वेंस की शूटिंग की।

अनुभव के बारे में बात करते हुए, ‘नागिन’ फेम ने कहा: ‘राजस्थान की खूबसूरती मुझे हमेशा रोमांचित करती है। हमारी शूटिंग के दौरान टेस्टी खाना था और 50 डिग्री तापमान था। चिलचिलाती धूप में घंटों बिताने से चेहरा काला हो गया, लेकिन एक एक्टर के रूप में काम सबसे ज्यादा महत्वपूर्ण है। हर चुनौती ने मुझे अपना बेस्ट देने के लिए प्रेरित किया।’ निया ने आगे कहा, ‘मेरी टीम ने मुझे हाथ के पंखों से हवा दी और मुझे ठंडा रखा, जिससे मैं अपना बेस्ट परफॉर्म दे सकी।

यह दर्शकों का प्यार है जो मुझे आगे बढ़ने के लिए प्रेरित करता है, और यह इन चुनौतियों पर काबू पाने को सार्थक बनाता है। मैं अपने नए शो के लिए इतना जबरदस्त उत्साह दिखाने के लिए उन्हें धन्यवाद देती हूं और राजस्थान की चिलचिलाती गर्मी के बीच हमने जो जादू पैदा किया है, उसे देखने के लिए मैं इंतजार नहीं कर सकती।’ ‘सुहागन चुड़ैल’ का प्रीमियर 27 मई को रात 10.30 बजे कलर्स पर होगा।

Exit mobile version