Site icon Dainik Savera Times

Ranveer Singh की धमाकेदार वापसी : Singham Again में सिम्बा के रूप में उनकी एनर्जी ने मचाई धूम

Ranveer Singh Explosive Comeback

Ranveer Singh Explosive Comeback

Ranveer Singh Explosive Comeback : रणवीर सिंह (Ranveer Singh) ने रोहित शेट्टी (Rohit Shetty) की फिल्म सिंघम अगेन (Singham Again) में सिम्बा के रूप में धमाकेदार वापसी की हैं। भले ही उनकी भूमिका पूरी फिल्म में न हो, लेकिन यह एक साधारण कैमियो से कहीं अधिक थी। इसने बॉलीवुड के “कॉप-वर्स” में फिर से जोश भर दिया। उनकी एंट्री से लेकर क्लाइमैक्स तक, रणवीर ने अपनी जबरदस्त एनर्जी और कॉमिक टाइमिंग से दर्शकों को बांधे रखा। उनकी पंचलाइन, अनोखी अदाकारी, और मैगनेटिक स्क्रीन प्रजेंस ने थिएटर में तालियों और सीटियों की गूंज भर दी। रणवीर सिंह (Ranveer Singh) ने एक बार फिर साबित कर दिया कि वे इस हाई-ऑक्टेन सिनेमैटिक यूनिवर्स की रीढ़ हैं, और अपने अडिग करिश्मे से उन्होंने इस फिल्म को ऊंचाइयों पर पहुंचाया।

रणवीर सिंह (Ranveer Singh) की बहुमुखी प्रतिभा ने इस फिल्म में जान डाल दी। उन्होंने एक ही समय पर एक्शन और ह्यूमर को बड़ी खूबसूरती से बैलेंस किया। उनके सिग्नेचर डायलॉग, जैसे “आला रे आला सिम्बा आला!” ने थिएटर में माहौल बना दिया। उनकी एनर्जी और करिश्मा ने सिंघम अगेन को यादगार बना दिया, और यह फिल्म का सबसे बड़ा आकर्षण बन गया। रणवीर ने न सिर्फ दर्शकों का दिल जीता बल्कि इस फ्रैंचाइजी में नई जान डाल दी।

यहां उनके कुछ बेहतरीन डायलॉग्स हैं, जो हमेशा याद रखे जाएंगे:

“ये कलयुग है, कलयुग। यहां सब सिर्फ एक ही मतलब के लिए जीते हैं, अपने मतलब के लिए।” (सिम्बा से)

“भाऊ, जे मला माहिती नाही ते सांगा। Tell me what I don’t know.” (सिम्बा से)

“जब भी देखो तब हेलीकॉप्टर से लटक के आते हैं। मैं बोलता है, टिकट काटो, बैठ के आराम से आओ, इज्जत से आओ, लेकिन नहीं, लटक के ही आने का है!(सिंघम अगेन से)

Come India, भारत के तरफ से हॉलिडे पैकेज फ्री! कश्मीर से कन्याकुमारी, जहां रुकोगे वहां ख्याल रखेंगे। अतिथि देवो भव: हमारी पॉलिसी। गॉड, आवर गेस्ट, आवर गॉड। (सिंघम अगेन से)

“जो देतो त्रास, त्यांचा मी घेतो क्लास।” (सिम्बा से)

रोहित शेट्टी (Rohit Shetty) द्वारा निर्देशित सिंघम अगेन (Singham Again) में अजय देवगन, करीना कपूर खान, दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह जैसे सितारे नजर आए। वहीं, सिम्बा 28 दिसंबर 2018 को रिलीज हुई थी, जिसका निर्देशन रोहित शेट्टी ने किया था और इसे करण जौहर व रोहित शेट्टी (Rohit Shetty) ने प्रोड्यूस किया था। यह रणवीर सिंह (Ranveer Singh) की “कॉप यूनिवर्स” में एंट्री थी।

सिम्बा में उनकी स्टाइलिश अदाकारी, शानदार डायलॉग्स और इमोशनल डेप्थ ने दर्शकों का दिल जीत लिया था। उनका किरदार ह्यूमर, एक्शन, और इमोशन का परफेक्ट मिश्रण था। रणवीर सिंह (Ranveer Singh) ने एक बार फिर साबित किया कि वे बॉलीवुड के सबसे चहेते और करिश्माई पुलिस ऑफिसर क्यों हैं।

Exit mobile version