Dainik Savera Times

Rashami Desai, Raghav Juyal और रैपर Emiway Bantai ने मलाड मस्ती में लगाए चार चांद

मुंबई: मलाड मस्ती के सेकंड संडे इवेंट में भी बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री से जुड़े लोगों का जमावड़ा लगा। टीवी की पॉपुलर एक्ट्रेस रश्मि देसाई ने अपनी गुजराती फिल्म का प्रमोशन किया, जबकि बिग बॉस फेम एक्ट्रेस ईशा मालवीय ने अपने शो से जुड़ी दिलचस्प बाते वहां मौजूद लोगों के साथ साझा की।

डांसर और एक्टर राघव जुयाल ने अपनी मजेदार हरकतों और पब्लिक इंटरेक्शन से इवेंट में जान डाल दी। एक्टर शारिब हाशमी ने अपनी अपकमिंग फिल्म संगी का प्रमोशन किया और लोगों से अपनी फिल्म देखने की अपील की।

फेमस रैपर एमीवे बंटाई ने अपनी परफॉर्मेंस से लोगों को काफी एंटरटेन किया। उनकी एनर्जी और फैन्स के साथ इंटरेक्शन ने उन्हें इवेंट का सुपरस्टार बना दिया।

सिंगर दिलबाग सिंह, फरहान साबरी और अन्य कलाकारों ने अपनी परफॉर्मेंस से इवेंट में जान भर दी। बता दें कि मलाड मस्ती का आयोजन विधायक असलम शेख पिछले कई वर्षों से करते आ रहे हैं।

ये भी पढ़ें: अमृतसर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अवैध हथियारों सहित 3 आरोपियों को किया गिरफ्तार

Exit mobile version