Site icon Dainik Savera Times

एक्शन फिगर बनना चाहते थे Shahrukh Khan, लेकिन बन गए रोमांटिक हीरो!

बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान ‘पठान’ के लिए प्यार पाकर बेहद खुश हैं। उन्होंने कहा कि वह 32 साल पहले फिल्म इंडस्ट्री में एक एक्शन हीरो बनने के लिए आए थे, लेकिन वह इससे चूक गए और इसके बजाय उन्हें एक रोमांटिक स्टार बना दिया गया।यशराज फिल्म्स द्वारा जारी एक वीडियो में शाहरुख ने कहा, “मैं 32 साल पहले फिल्म इंडस्ट्री में एक एक्शन हीरो बनने के लिए आया था, लेकिन मैं उस नाव में नहीं चढ़ पाया, क्योंकि उन्होंने मुझे रोमांटिक हीरो बना दिया।

मैं हमेशा से एक्शन हीरो ही बनना चाहता था, मेरे लिए, आज मेरा सपना साकार हो गया है। जब में एक एक्शन हीरो वाली फिल्म कर रहा हूं।”शाहरुख बॉक्स ऑफिस पर अपनी सफलता का श्रेय अपने निर्देशक सिद्धार्थ आनंद और निर्माता आदित्य चोपड़ा को देते हैं।उन्होंने कहा: “मैं समझता हूं कि सिद्धार्थ एक्शन शैली में बनने वाले सिनेमा को बखूबी समझते हैं। सिद्धार्थ जिस वर्ल्ड को फिल्म में बनाते हैं, मैं उससे प्यार करने लगा हूं।”उन्होंने कहा, “ये एक ऐसी एक्शन फिल्म है जो मेरे दिल के बेहद करीब है। ये अच्छे लोगों के द्वारा अच्छाई से बनाई गई फिल्म है।

आप इस फिल्म से मनोरंजन कर सकते हैं और ये फिल्म आपको लार्जर दैन लाइफ (फिल्म) वाली फीलिंग देती है। पठान एक अच्छे से बनाई गई फिल्म है, ऐसी फिल्म जिसे आप बड़े परदे पर देखना चाहते हो।”अपने किरदार के बारे में बात करते हुे उन्होंने कहा: “मुझे लगता है कि पठान मजेदार है, वह खुश है, वह अच्छा दिखता है और काफी आगे है। मुझे लगता है कि एक्शन सबसे अच्छा है।”

Exit mobile version