Site icon Dainik Savera Times

अपनी भूमिकाओं को लेकर बोले शशांक अरोड़ा, ‘मुझे जो नौकरी मिलती है, मैं कर लेता हूं’

मुंबई: एक्टर शशांक अरोड़ा, जिन्हें हाल ही में रिलीज हुए स्ट्रीमिंग शो ‘मेड इन हेवन’ के दूसरे सीजन में अपने काम के लिए काफी सराहना मिल रही है, ने कहा है कि वह यह सोचकर कोई भूमिका नहीं चुनते कि यह लीग से हटकर होगा।एक्टर ने आईएएनएस से बात करते हुए कहा कि वह स्क्रिप्ट की लीग से जुड़ा हुआ और अलग के बीच अंतर को नहीं समझते हैं।

शशांक ने ‘मेड इन हेवन’ में कबीर बसराय की भूमिका निभाई है, और पिछले कुछ सालों में उन्होंने ऐसी भूमिकाएं और स्क्रिप्ट चुनी है, जिससे उनके करियर में एक पॉजिटिव उछाल आया है।आईएएनएस से बात करते हुए, एक्टर ने कहा, ‘मैं नहीं जानता कि लीग का क्या मतलब है। मैं बस वही काम करता हूं जो मेरे सामने आता है। मैं कभी भी किसी स्क्रिप्ट या भूमिका को लीग के चश्मे से नहीं देखता। मेरे लिए यह काम है। मुझे एक्टिंग कम्युनिटी का हिस्सा बनने का सौभाग्य मिला है और मेरे अंदर एक्टिंग की इस कला के प्रति गहरा जुनून है।’

‘मुझे जो नौकरी मिलती है, मैं वह कर लेता हूं, बिना इस बात पर विचार किए कि लॉन्ग टर्म में इसका मेरे करियर पर क्या प्रभाव पड़ेगा। मैं अच्छा काम करना चाहता हूं और फिलहाल मैं उस तरह के काम का आनंद ले रहा हूं जो मेरे पास आ रहा है। मैं जिस रोल या स्क्रिप्ट का हिस्सा हूं, उसके साथ पूरा न्याय करने के लिए अपनी क्षमता से सब कुछ करता हूं।‘’मेड इन हेवन’, जो एक इंटरनेशनल एमी नोमिनेटेड शो है, प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम करने के लिए उपलब्ध है।

Exit mobile version