Last Updated: October 4, 2026

Dainik Savera Times Logo

कश्मीर-एनिग्मा ऑफ पैराडाइज की शूटिंग हुई शुरू

September 25, 2023

कश्मीर-एनिग्मा ऑफ पैराडाइज की शूटिंग हुई शुरू

मुंबई: निर्देशक अतुल गर्ग की फिल्म कश्मीर-एनिग्मा ऑफ पैराडाइज की शूटिंग शुरू हो गयी है। फिल्म कश्मीर -एनिग्मा ऑफ पैराडाइज का निर्देशन अतुल गर्ग कर रहे हैं। इस फ़िल्म के जरिये अतुल गर्ग कश्मीर के इतिहास को आज़ादी के पहले सन 1920 से लेकर आज तक के इतिहास को दिखाने वाले हैं, जिसके लिए विशेष तौर पर स्क्रीनप्ले में तैयारियां की गई हैं अभिनेता दर्शील सफारी ने कहा कि फिल्म कश्मीर-एनिग्मा ऑफ पैराडाइज की कहानी बेहद आकर्षक है और इसमें एक लंबी जर्नी दिखाई गई है जो वाक़ई दिलचस्प और टफ काम है।

इसको करने में कई बार बहुत सी चुनौतियों का सामना भी करना पड़ा है, लेकिन इसका विषय और सन्दर्भ इतना प्रेरक है कि इसको हर अभिनेता करना पसंद करता। निर्देशक अतुल गर्ग सर बेहद जेंटल तरीके से इस फ़िल्म को बना रहे हैं, और उनके साथ काम करके मजा आ रहा है। सबसे बड़ी बात ये है कि हर सीन और शॉट्स को फिल्माने से पहले अतुल सर कॉन्सेप्ट को क्लियर कर देते हैं जिससे अभिनय करने वाले के मन मे कोई संशय ही ना रह जाये।

इटरनल फिल्म्स प्राइवेट लिमिटेड के बैनर तले बन रही फिल्म कश्मीर – एनिग्मा ऑफ पैराडाइज में दर्शील सफारी,रजनीश दुग्गल,इनामुलहक,आकांक्षा पुरी,सज्जाद डेलाफ्रूज, रामगोपाल बजाज,अध्ययन सुमन,एम के रैना,आरिफ़ ज़कारिया,पवन चोपड़ा,अमित बहल,महेश बलराज, प्रणीत भट्ट,डेलबर आर्या,निहारिका रायजादा तथा मीर सरवर की अहम भूमिका है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें