Site icon Dainik Savera Times

‘टॉक्सिक’ और ‘रामायण’ की थकान के बाद Rocking Star Yash ने पकड़ी अमेरिका की उड़ान, अब परिवार संग बिताएंगे खास पल

एंटरटेनमेंट डेस्क: भारतीय सिनेमा के दमदार सितारे और ‘केजीएफ’ फेम रॉकिंग स्टार यश ने आखिरकार अपने व्यस्त शूटिंग शेड्यूल से कुछ पल चुराकर परिवार के साथ समय बिताने का फैसला किया है। ‘टॉक्सिक: ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन अप्स’ और पौराणिक गाथा ‘रामायण’ जैसे दो मेगा-प्रोजेक्ट्स की गहन शूटिंग के बाद यश अब अमेरिका रवाना हो गए हैं, जहां वे एक शांत और निजी पारिवारिक छुट्टी का आनंद लेंगे।

यश, जो अपने अभिनय में डूब जाने वाले स्वभाव और शूटिंग के दौरान दिखाए जाने वाले अनुशासन के लिए जाने जाते हैं, पिछले कुछ महीनों से लगातार शूटिंग में व्यस्त थे। जहां ‘टॉक्सिक’ अपने रहस्यमय शीर्षक और बड़े कलाकारों के कारण सुर्खियों में है, वहीं ‘रामायण’ भारतीय फिल्म इतिहास की सबसे भव्य फिल्मों में से एक मानी जा रही है। रिपोर्ट्स के अनुसार, इस महाकाव्य में यश रावण की चुनौतीपूर्ण भूमिका निभा रहे हैं – एक ऐसा किरदार जो शारीरिक और मानसिक दोनों स्तरों पर गहन तैयारी मांगता है।

इस लंबे और थकाऊ शेड्यूल के बाद यश के लिए यह ब्रेक न सिर्फ जरूरी था, बल्कि एक सही मौका भी है खुद को रिचार्ज करने का, ताकि वे अगले फेज की शूटिंग में नई ऊर्जा के साथ लौट सकें। दुनियाभर में यश के फैंस दोनों फिल्मों की अगली झलकियों का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। लेकिन फिलहाल, रॉकिंग स्टार की प्राथमिकता उनके परिवार के साथ बिताया जाने वाला वह अनमोल समय है, जो किसी भी ब्लॉकबस्टर से कम नहीं।

ये भी पढ़ें- IPL में विराट कोहली vs रोहित शर्मा: 267 मैचों के बाद किसका पलड़ा भारी?

Exit mobile version