Site icon Dainik Savera Times

Varun Dhawan ‘Border 2’ की टीम में शामिल हुए, मध्य प्रदेश में फिल्मांकन शुरू हुआ

मुंबई: बहुप्रतीक्षित सीक्वल बॉर्डर 2 की शूटिंग शुरू हो गई है, और वरुण धवन के मध्य प्रदेश में पावरहाउस कास्ट में शामिल होने से उत्साह बढ़ता जा रहा है।

झांसी के बेहद एकांत सैन्य छावनी क्षेत्रों में सेट की गई इस फिल्म का उद्देश्य उन कच्ची भावनाओं और वीरता को दर्शाना है, जिन्होंने इस फ्रैंचाइज़ को परिभाषित किया है। इसकी मनोरंजक कहानी, जबरदस्त एक्शन सीक्वेंस और दिल को छू लेने वाला ड्रामा।

बॉर्डर 2 को भूषण कुमार, कृष्ण कुमार, जेपी दत्ता और निधि दत्ता सहित एक शानदार प्रोडक्शन टीम द्वारा समर्थित किया गया है। अनुराग सिंह द्वारा निर्देशित, गुलशन कुमार और टी-सीरीज़ द्वारा जेपी दत्ता की जेपी फिल्म्स के सहयोग से प्रस्तुत, सीक्वल दर्शकों को देशभक्ति, साहस और बलिदान की एक शानदार यात्रा पर ले जाने का वादा करता है।

अपने कैलेंडर पर निशान लगा लें क्योंकि बॉर्डर 2 23 जनवरी, 2026 को बड़े पैमाने पर रिलीज़ के लिए तैयार है। अधिक अपडेट के लिए बने रहें क्योंकि टीम इस महाकाव्य गाथा को जीवंत करती है!

ये भी पढ़ें: पंजाब पुलिस का इंटरनेशनल गैंगस्टर नेटवर्क पर एक्शन, अवैध हथियारों सहित 4 आरोपी गिरफ्तार

Exit mobile version