श्रीनगरः मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला ने शुक्रवार को श्रीनगर के राबिता में जन प्रतिनिधियों, डेलीगेशन और लोगों के साथ कई मीटिंग कीं, जहां उन्होंने डेवलपमेंट, पब्लिक वेलफेयर और पब्लिक इंपॉर्टेंस के मामलों से जुड़े कई मुद्दों को सुना।
बातचीत के दौरान, बडगाम के MLA आगा सैयद मुंतज़िर मेहदी ने मुख्यमंत्री से मुलाकात की और बडगाम चुनाव क्षेत्र से जुड़े कई डेवलपमेंट के मुद्दों पर चर्चा की। साथ ही लोगों की भलाई के लिए समय पर दखल देने की मांग की।
हीरानगर के MLA विजय कुमार और बिश्नाह के MLA राजीव कुमार ने भी मुख्यमंत्री से मुलाकात की और उन्हें अपने-अपने चुनाव क्षेत्रों से जुड़ी कई डेवलपमेंट की जरूरतों और पब्लिक वेलफेयर की चिंताओं से अवगत कराया। उन्होंने उन खास मुद्दों पर ज़ोर दिया, जिन पर सरकार को ध्यान देने की जरूरत है और प्रायोरिटी प्रोजेक्ट्स पर तेजी से कार्रवाई करने की मांग की।
पूर्व MLA इंदरवाल काज़ी जलाल-उ-दीन ने भी मुख्यमंत्री से मुलाकात की और अपने इलाके से जुड़े पब्लिक इंपॉर्टेंस के कई मामलों पर चर्चा की और लगातार डेवलपमेंट की ज़रूरत पर ज़ोर दिया। एक अलग मीटिंग में, क्लस्टर यूनिवर्सिटी श्रीनगर के वाइस चांसलर, प्रो. मोहम्मद मोबिन ने मुख्यमंत्री से मुलाकात की और यूनिवर्सिटी से जुड़े मुद्दों पर चर्चा की, जिसमें हायर एजुकेशन और इंस्टीट्यूशनल डेवलपमेंट से जुड़े मामले शामिल थे।
सीनियर पत्रकार अब्दाल महजूर, कई दूसरे लोगों के साथ, भी मुख्यमंत्री से मिले और पब्लिक इंटरेस्ट के कई मुद्दे उठाए। मुख्यमंत्री ने सभी पब्लिक रिप्रेजेंटेटिव, डेलीगेशन और लोगों की बात ध्यान से सुनी। उन्होंने उन्हें भरोसा दिलाया कि सभी असली चिंताओं और मांगों को प्रायोरिटी पर देखा जाएगा और पूरे जम्मू-कश्मीर में असरदार गवर्नेंस और पब्लिक वेलफेयर पक्का करने के लिए ट्रांसपेरेंट और टाइम-बाउंड तरीके से हल किया जाएगा।
📍 Location: Srinagar (Srinagar)
मेष: दिन शुभ रहेगा...