Last Updated: November 6, 2026

Dainik Savera Times Logo

पुलिस ने गोवंश तस्करी का प्रयास किया विफल, वाहन किया जब्त

December 31, 2024

पुलिस ने गोवंश तस्करी का प्रयास किया विफल, वाहन किया जब्त

Smuggle Cows Failed : गोवंश तस्करों और उनके प्रचारकों के खिलाफ अपने अभियान को जारी रखते हुए, सांबा पुलिस ने पुलिस स्टेशन सांबा के अधिकार क्षेत्र में गोवंश तस्करी की कोशिश को नाकाम कर दिया। गोवंश तस्करों के चंगुल से दो गोवंश को बचाया और गोवंश के अवैध परिवहन के लिए इस्तेमाल किए गए वाहन को जब्त कर लिया।

पुलिस स्टेशन सांबा के अंतर्गत आने वाली पुलिस पोस्ट सुपवाल के इंचार्ज मोहम्मद असलम के नेतृत्व में एक पुलिस टीम ने एनएचडब्ल्यू सुपवाल में वाहन चेकिंग ड्यूटी करते हुए कठुआ की तरफ से आ रही एक टाटा सूमो को चेकिंग के लिए रोका। वाहन की जांच के दौरान, उसमें दो गोवंश लदे हुए पाए गए, जिन्हें क्रूर तरीके से बांधा गया था और बिना किसी वैध अनुमति के अवैध रूप से ले जाया जा रहा था।

सभी बचाए गए गोवंश को सुरक्षित स्थान पर भेज दिया गया है। थाना सांबा में एफआईआर संख्या 334/2024 यू/एस 223 बीएनएस, 11 पीसीए एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें