
सोपोर: रिपेयर का काम पूरा होने के बाद सोपोर बाईपास ब्रिज को ट्रैफिक के लिए फिर से खोल दिया गया है। इससे उन यात्रियों को राहत मिली है, जिन्हें इस ज़रूरी सड़क के कुछ समय के लिए बंद होने की वजह से परेशानी हो रही थी।
न्यूज एजेंसी JKNS के मुताबिक, सोपोर पुलिस, ट्रैफिक पुलिस, म्युनिसिपल काउंसिल सोपोर और सिविल एडमिनिस्ट्रेशन की मिलकर की गई कोशिशों से इसे फिर से खोला गया। इन लोगों ने रिपेयर के समय के दौरान ट्रैफिक मैनेजमेंट और गाड़ियों की आसान आवाजाही पक्का करने के लिए मिलकर काम किया।
अधिकारियों की मिलकर की गई कोशिशों, समय पर इंतज़ामों और लोगों के हित में काम करने के तरीके के लिए वे तारीफ के काबिल हैं, जिससे यात्रियों को होने वाली परेशानी कम हुई और यह पक्का हुआ कि रिपेयर के काम के दौरान ट्रैफिक रेगुलेशन बना रहे।
ब्रिज के फिर से खुलने से सोपोर और आस-पास के इलाकों के बीच सफर करने वाले लोगों को काफी राहत मिलने की उम्मीद है, जिनमें कुपवाड़ा, बारामूला, ज़ैंगैर, राफियाबाद और बांदीपोरा शामिल हैं,
लोगों से अपील की गई है कि वे ट्रैफिक नियमों का पालन करते रहें और रास्ते पर बिना किसी परेशानी के आवाजाही पक्का करने के लिए संबंधित डिपार्टमेंट के साथ सहयोग करें।
📍 Location: Sopore (Srinagar)
मेष: दिन शुभ रहेगा...