Last Updated: November 5, 2026

Dainik Savera Times Logo

आधी रात कार में जाम छलका रहे थे TMC लीडर और BJP की महिला नेता, ग्रामीणों ने रंगेहाथ पकड़ा; वीडियो वायरल

July 11, 2025

आधी रात कार में जाम छलका रहे थे TMC लीडर और BJP की महिला नेता, ग्रामीणों ने रंगेहाथ पकड़ा; वीडियो वायरल

नेशनल डेस्क: पश्चिम बंगाल के जलपाईगुड़ी जिले में 2 नेताओं के बीच शराब पार्टी का मामला सामने आया है। जंगल में पार्टी का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। ग्रामीणों ने दोनों को रंगेहाथ दबोच लिया। बता दें कि इनमें से एक भारतीय जनता पार्टी (BJP) की महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष हैं। वहीं, दूसरे सतारूढ़ तृणमूल कांग्रेस (TMC) के पंचायत समिति के अध्यक्ष हैं। हालांकि दोनों पार्टियों को इसको लेकर कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है।

इंडिया टुडे की रिपोर्ट के अनुसार भाजपा नेता की पहचान दीपा बनिक अधिकारी और टीएमसी नेता की पहचान पंचानन रॉय के तौर पर हुई है। कार में एक और शख्स भी दिख रहा है, जिसे ड्राइवर बताया जा रहा है। बताया जा रहा है कि मामला अपालचंद जंगल का है। ग्रामीणों ने तीनों को पकड़े जाने के बाद हंगामा भी किया। हालांकि दैनिक सवेरा इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।

शक होने पर जुटी भीड़

बताया जा रहा है कि एक कार रात को लंबे समय से खड़ी थी। लोगों को शक हुआ और जब मौके पर भीड़ जुटी तो पता लगा कि अंदर भाजपा और टीएमसी के नेता मौजूद हैं। बताया जा रहा है कि यह पार्टी रॉय की ओर से दी गई थी। वीडियो में साफ दिख रहा है कि अधिकारी कार की पिछली सीट पर हैं, जो गिलास को हटाती नजर आ रही हैं।

मौके से गईं अधिकारी

तीसरा शख्स लोगों को देखते ही कार की खिड़की को ऊपर खिसका लेता है। अधिकारी इसके बाद बाहर निकलकर अपनी कार में बैठती हैं और वहां से चली जाती हैं। रॉय और ड्राइवर को गांववाले रोक लेते हैं।

मामला सामने आने के बाद अब सियासत तेज हो गई है। मामले में अब वामपंथी दल अपना विरोध दर्ज करवा रहे हैं। वहीं, अधिकारी का कहना है कि उनके खिलाफ साजिश रची गई है, उनको फंसाया जा रहा है। मामले को विपक्ष ने शर्मनाक करार दिया है।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें