बॉलीवुड डेस्क: टॉक्सिक: ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स के मेकर्स ने 19 मार्च, 2026 को इसकी ग्रैंड रिलीज़ के लिए आधिकारिक तौर पर काउंटडाउन शुरू कर दिया है, जिसमें ठीक 100 दिन बचे हैं। यह फिल्म, जो पहले से ही 2026 की सबसे ज़्यादा इंतज़ार की जाने वाली रिलीज़ में से एक है, हर अपडेट के साथ चर्चा में बनी हुई है।
यश एक इंटेंस अवतार में नज़र आ रहे
एक्साइटमेंट बढ़ाने के लिए, टीम ने एक दमदार नया पोस्टर जारी किया है जिसमें रॉकिंग स्टार यश एक इंटेंस अवतार में नज़र आ रहे हैं। पोस्टर में, यश एक खूनी बाथटब में पोज़ देते हुए एक सेक्सी, रफ लुक में दिख रहे हैं, और अपनी तराशी हुई बाइसेप्स दिखा रहे हैं। हालांकि उनका चेहरा दिखाई नहीं दे रहा है, लेकिन वह बाहर देख रहे हैं, जो रोशनी की एक किरण से रोशन है। उनके शरीर पर टैटू बने हुए हैं, जो एक परफेक्ट बैडएस वाइब दे रहे हैं जो उनके किरदार की ओर इशारा करता है। फैंस इस शानदार तस्वीर की बेसब्री से तारीफ कर रहे हैं। टॉक्सिक एक महत्वपूर्ण त्योहारों के समय रिलीज़ होने वाली है, जो गुड़ी पड़वा, उगादी और ईद के साथ पड़ रहा है, जिससे चार दिन का मज़बूत हॉलिडे बॉक्स-ऑफिस विंडो मिलेगा।

पोस्टर के साथ, टीम ने फिल्म के महत्वाकांक्षी विज़न को आकार देने वाले काबिल टेक्नीशियनों पर भी रोशनी डाली। सिनेमैटोग्राफी नेशनल अवॉर्ड विजेता राजीव रवि कर रहे हैं, जबकि म्यूज़िक रवि बसरूर ने दिया है, जो KGF में यश के साथ अपने पिछले सहयोग के लिए जाने जाते हैं। उज्ज्वल कुलकर्णी एडिटिंग देख रहे हैं, और टीपी आबिद प्रोडक्शन डिज़ाइन के इंचार्ज हैं। एक इंटरनेशनल टच देते हुए, हॉलीवुड एक्शन डायरेक्टर जेजे पेरी जो जॉन विक में अपने काम के लिए मशहूर हैं, साथ ही नेशनल अवॉर्ड विजेता एक्शन डायरेक्टर अंबरीव ने फिल्म के कुछ सबसे महत्वपूर्ण एक्शन सीक्वेंस बनाए हैं।
यश और गीतू मोहनदास द्वारा लिखी और गीतू मोहनदास द्वारा निर्देशित, टॉक्सिक को एक साथ इंग्लिश और कन्नड़ में फिल्माया गया है और इसे हिंदी, तेलुगु, तमिल, मलयालम और अन्य भाषाओं में भी डब किया जाएगा। फिल्म का निर्माण वेंकट के. नारायण और यश KVN प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशन्स के तहत कर रहे हैं।