Last Updated: November 5, 2026

Dainik Savera Times Logo

बिहार: भागलपुर में बस ने दो गाड़ियों को मारी खतरनाक टक्कर; चार लोगों की हुई मौत, 11 घायल

February 25, 2026

बिहार: भागलपुर में बस ने दो गाड़ियों को मारी खतरनाक टक्कर; चार लोगों की हुई मौत, 11 घायल

भागलपुर (बिहार): मंगलवार को भागलपुर जिले में दयालपुर के पास NH-31 पर एक बस और दो ऑटो-रिक्शा के बीच आमने-सामने की टक्कर में चार लोगों की मौत हो गई, जबकि ग्यारह अन्य घायल हो गए।

नवगछिया के पुलिस अधीक्षक (SP), प्रेरणा कुमार ने कहा कि पुलिस अधिकारी दुर्घटनास्थल पर पहुंचे और घायलों को तुरंत मदद दी।

उन्होंने कहा, “हमें एक प्राइवेट बस और दो ऑटो रिक्शा के बीच टक्कर की जानकारी मिली। हम वहां पहुंचे। घटना की गंभीरता को देखते हुए, पास के पुलिस स्टेशनों के अधिकारी भी मौके पर पहुंचे। सब-डिविजनल पुलिस ऑफिसर, डिप्टी सुपरिटेंडेंट ऑफ पुलिस (DSP) ट्रैफिक, और डिस्ट्रिक्ट मजिस्ट्रेट यहां पहुंचे, मैं भी पहुंची… पहली नज़र में, यह एक तेज़ रफ़्तार बस लग रही है जिसने छोटी गाड़ियों को टक्कर मारी। 4 लोगों की मौत हो गई है। बाकी लोगों को बेहतर इलाज के लिए भागलपुर रेफर किया गया है… रिस्पॉन्स टाइम तेज़ था, और घायलों को मेडिकल मदद के लिए पास के अस्पतालों में भेजा गया। हम FIR दर्ज करने के बाद बस ड्राइवर की पहचान करेंगे, और आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी…”

डिस्ट्रिक्ट मजिस्ट्रेट (DM) नवल किशोर चौधरी ने कहा कि चार मृतकों में से दो की पहचान हो गई है। एक कटिहार का और दूसरा खगड़िया का है।

उन्होंने कहा, “एक बड़ी बस और दो छोटी गाड़ियों के बीच आमने-सामने की टक्कर हुई। चार लोगों की मौत हो गई है; उनमें से दो की पहचान हो गई है – उनमें से एक कटिहार का और दूसरा खगड़िया का था। हम गाड़ी में डॉक्यूमेंट्स ढूंढ रहे हैं, लेकिन हमें कोई नहीं मिला है। पहचान होने के बाद हम बॉडीज़ उनके परिवारों को सौंप देंगे…11 लोग घायल हैं, और उन्हें हॉस्पिटल भेजा गया है…”

आगे की जांच चल रही है।

 

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें