Site icon Dainik Savera Times

रोहतक में भीषण सड़क हादसा, बाइक और कार के बीच हुई टक्कर में 2 लोगों की मौत, कार को बचाते–बचाते ट्रक भी पलटा

हरियाणा के रोहतक में बाइक और कार के बीच टक्कर हो गई। इसी बीच सामने से आ रहा ट्रक भी कार को बचाने के चलते पलट गया। भीषण हादसे में बाइक सवार 2 व्यक्तियों की मौके पर ही मौत हो गई। जिसके बाद घटनास्थल पर पहुंच कर पुलिस टीम जांच में जुट गई।

 

हादसा मंगलवार को रोहतक के खरावड़ गांव के नजदीक करौर पुल पर हुआ था। जिसकी सूचना मिलते ही खरावड़ पुलिस चौकी घटनास्थल पर पहुंची, और जांच में जुट गई। मृतकों की पहचान कारौर गांव निवासी 58 वर्षीय रामदिया और 52 वर्षीय रामनिवास के रूप में हुई है।

 

पहले तो कार और बाइक आपस में भिड़ गई। बाइक को टक्कर लगते ही बाइक सवार दोनो व्यक्ति जमीन पर गिर गया। टक्कर इतनी जोरदार था की बाइक सवार दोनो जमीन पर गिर पड़े और दोनो ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। कार भी क्षतिग्रस्त हो गई।

 

जिसके बाद कार आगे बढ़ी तो दूसरी तरफ चली गई। जिसके बाद सामने से आ रहे ट्रक ने कार को बचाने के लिए अचानक ब्रेक लगा दिए। कार अचानक से ट्रक के सामने आ गई थी। अचानक ब्रेक लगने के कारण ट्रक अनियंत्रित होकर पलट गया।

 

घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने हादसे की जांच–पड़ताल की। शवों को पुलिस ने कब्जे के।लेकर पोस्टमार्टम के लिए शवगृह में रखवाया है। पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिए जायेंगे।

Exit mobile version