कलायत। एसआईआर को लेकर उठ रहे सवालों पर भाजपा मंडल अध्यक्ष कलायत ने विपक्ष को सख्त लहजे में घेरते हुए कहा कि तथ्यों से खाली बयानबाज़ी अब जनता के सामने बेनकाब हो चुकी है। उन्होंने कहा कि वोट चोरी जैसे आरोप गढ़कर विपक्ष अपनी राजनीतिक नाकामी छिपाने की कोशिश कर रहा है।
मंगलवार को आयोजित कलायत मंडल की बैठक में अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा ने हमेशा व्यवस्था में सुधार और लोकतांत्रिक प्रक्रिया को अधिक विश्वसनीय बनाने के लिए काम किया है। एसआईआर जैसे कदम किसी के अधिकारों पर चोट नहीं, बल्कि सिस्टम को जवाबदेह और पारदर्शी बनाने की दिशा में उठाया गया निर्णय हैं।
उन्होंने आरोप लगाया कि विपक्ष भ्रम फैलाकर जनता के मन में शंकाएं पैदा करना चाहता है, लेकिन अब यह रणनीति सफल नहीं होगी। भाजपा मंडल अध्यक्ष ने दावा किया कि प्रदेश की जनता सच और झूठ में फर्क करना अच्छी तरह जानती है और लोकतंत्र को कमजोर करने वाली राजनीति को समय आने पर पूरी तरह खारिज करेगी।
मेष: दिन शुभ रहेगा...