फतेहाबाद। गांव फतेहपुरी के निजी बस चालक मेला सिंह ने गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि 23 नवंबर को वह गांव बोस्ती से सवारियों को लेकर हिसार में आयोजित महासम्मेलन में गया था। हालांकि वापसी के दौरान साहू गांव में शादी समारोह के कारण सड़क पर जाम लगा मिला, तभी पीछे से पहुंचे सनियाना निवासी जगा सिंह ने उससे मारपीट और दुर्व्यवहार कर दिया।
इसके बाद, घटना यहीं नहीं रुकी। बल्कि जैसे ही बस सनियाना के नजदीक पहुंची, वैसे ही 25–30 लोग हथियारों के साथ सड़क पर खड़े दिखाई दिए। हालांकि चालक रुकने से पहले कुछ समझ पाता, तभी भीड़ ने बस पर हमला बोल दिया। आरोपियों ने बस में घुसकर यात्रियों, महिलाओं और बुजुर्गों के साथ हाथापाई करते हुए उन्हें डराने-धमकाने की कोशिश की।
इस दौरान यात्रियों ने पूरे घटनाक्रम की वीडियो और फोटो भी बना लीं, जो चालक ने पुलिस को सौंपी हैं। साथ ही, उसने भुना थाने में शिकायत देकर सभी आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की है। उधर, अड्डा इंचार्ज सुरेश दहिया ने कहा कि चालक की दी जानकारी के अनुसार आरोपियों ने न केवल मारपीट की, बल्कि गाली-गलौज भी की। इसलिए पुलिस को तुरंत कानूनी कदम उठाना चाहिए।

