Last Updated: September 22, 2026

Dainik Savera Times Logo

Cyber City में पार्षद और उसके gangster भाई का एक बार फिर देखने को मिला आतंक

April 20, 2024

Cyber City में पार्षद और उसके gangster भाई का एक बार फिर देखने को मिला आतंक

गुरुग्राम(अनुज पांचाल): साइबर सिटी गुरुग्राम के धनवापुर इलाके में देर रात निवर्तमान पार्षद नवीन दहिया के गैंगस्टर भाई ने अपने साथियो के साथ मिलकर पड़ोस में रहने वाले दिनेश दहिया के परिवार पर जानलेवा हमला कर दिया। हमला इतना भयानक था कि घायल दिनेश दहिया के परिवार के आधा दर्जन से ज्यादा लोग घायल हो गए। हमलावर लाठी-डंडों और हथियारों से लैस थे।

जम कर उत्पात मचाते हुए हमलावरों ने गोलियां भी दागी। गोली चलने से चकनाचूर हुई गाड़िया और ईट पत्थरों कि यह खामोशी उस भयानक मंजर को बयां कर रही है, जिसकी गवाही देने को धनवापुर गांव का कोई बाशिंदा तैयार नहीं है। तस्वीरों को देखकर ऐसा लग रहा है जैसे गाड़ियों का इस्तेमाल दो परिवारों ने एक दूसरे को कुचलने के लिए किया हो और घटना के सबूत मिटाने की जरूरत ना पड़े तो पहले से ही गली में लगे सीसीटीवी कैमरे को भी तोड़ दिए गए।

इस घटना के दौरान घायल हुए लोगों के परिजनों ने आरोप लगाया है कि पड़ोस में रहने वाले पार्षद नवीन दहिया के परिवार सहित दर्जनों बदमाशों ने उनके घर पर अचानक पथराव करना शुरू कर दिया। जब उनको रोकने का प्रयास किया तो हलावर ने दिनेश दहिया के घर मे घुसकर उनके परिवार के लोगों के साथ लाठी डंडों से मारपीट की और कई राउंड फायर भी की गई। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो इस दौरान उनकी गाड़ियों पर पथराव किया गया, जिस वजह से सभी गाड़ियां बुरी तरह से छतिग्रस्त हो गई। इस बात की सूचना तुरंत गुरुग्राम पुलिस को दी गई जिसके बाद पूरा इलाका पुलिस छावनी में तब्दील हो गया।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें