Site icon Dainik Savera Times

जम्मू पुलिस की बड़ी कार्रवाई, अवैध शराब की 54 बोतलों के साथ 1 तस्कर गिरफ्तार

Punjab drug smugglers

Punjab drug smugglers

Jammu and Kashmir: उधमपुर पुलिस ने अवैध शराब की 54 बोतलों के साथ तस्कर को गिरफ्तार किया है। जिले में अवैध शराब की बिक्री पर अंकुश लगाने के लिए किए जा रहे निरंतर प्रयासों के तहत, उधमपुर पुलिस ने एक तस्कर को सफलतापूर्वक गिरफ्तार किया है और उसके कब्जे से अवैध शराब जब्त की है।

क्षेत्र में अवैध शराब के परिवहन के बारे में एक विश्वसनीय सूचना पर कार्रवाई करते हुए उधमपुर पुलिस स्टेशन के एसएचओ के नेतृत्व में एक पुलिस दल ने त्वरित कार्रवाई की और गोल मेला क्षेत्र में उक्त तस्कर को रोका और उसके कब्जे से 180 मिलीलीटर की 54 बोतलें जेके स्पेशल व्हिस्की बरामद की।

आरोपी व्यक्ति की पहचान वेद प्रकाश पुत्र तारा मणि निवासी जंद्राह, तहसील डंसल और जिला जम्मू के रूप में हुई है। उसके खिलाफ पुलिस स्टेशन उधमपुर में धारा 48 (ए) आबकारी अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच शुरू कर दी गई है।

ये भी पढ़ें: पंजाब पुलिस ने 2.5 kg अफीम और 100 ग्राम हेरोइन की बरामद, चोरी की कार भी जब्त

Exit mobile version