Site icon Dainik Savera Times | Hindi News Portal

लोकसभा चुनाव : PM Modi 15 और 17 मार्च को फिर करेंगे Kerala का दौरा

तिरुवनंतपुरमः प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी लोकसभा चुनाव के मद्देनजर राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) के उम्मीदवारों के लिए प्रचार करने के वास्ते 15 और 17 मार्च को केरल का पुन: दौरा करेंगे। पार्टी सूत्रों ने सोमवार को यह जानकारी दी हैं। सूत्रों ने बताया कि मोदी भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के उम्मीदवारों के लिए प्रचार करने के मकसद से 15 मार्च को केरल के पलक्कड़ का दौरा करेंगे।

उन्होंने बताया कि इसके बाद, मोदी कांग्रेस नेता ए के एंटनी के बेटे एवं भाजपा उम्मीदवार अनिल के. एंटनी के लिए समर्थन जुटाने के वास्ते 17 मार्च को पतनमथिट्टा का दौरा करेंगे। पार्टी सूत्रों ने बताया कि मोदी पलक्कड़ पहुंचने पर एक विशाल रोड शो में भाग लेंगे, लेकिन इस दौरान कोई जनसभा नहीं होगी। उन्होंने बताया कि पलक्कड़ में प्रधानमंत्री के दौरे के लिए तैयारियां की जा रही हैं।

सूत्रों ने कहा कि अपने पलक्कड़ दौरे में मोदी पलक्कड़, अलाथुर और पोन्नानी लोकसभा क्षेत्रों से चुनाव लड़ रहे राजग उम्मीदवारों के लिए प्रचार कर सकते हैं। भाजपा की पलक्कड़ और पतनमथिट्टा जिला इकाइयों ने दौरों की घोषणा की। मोदी ने जनवरी में दो बार राज्य का दौरा किया था और इसके बाद उन्होंने फरवरी में एक और दौरा किया था, जिसमें उन्होंने आधिकारिक कार्यक्रमों और पार्टी-संबंधित कार्यक्रमों में भाग लिया था।

Exit mobile version