Site icon Dainik Savera Times

मुंबई में ट्रक की टक्कर लगने के बाद कैब में आग लगने से ड्राइवर की मौत 

Jalandhar News

Jalandhar News

Maharashtra Cab Accident : मुंबई में बृहस्पतिवार को तड़के एक कंक्रीट मिक्सर ट्रक ने एक कैब को टक्कर मार दी जिसके बाद उसमें आग लग गई और कैब चालक की मौत हो गई। एक अधिकारी ने यह जानकारी देते हुए बताया कि यह घटना पश्चिमी उपनगर में दहिसर नाका के पास देर रात दो बज कर 15 मिनट पर हुई। उन्होंने बताया कि कांदिवली की ओर जा रही कैब में चालक और एक यात्री सवार था।
अधिकारी ने बताया कि दहिसर से तेज गति से कांदिवली जा रहा एक मिक्सर ट्रक टायर फटने के बाद सड़क के डिवाइडर से टकरा गया। उन्होंने बताया कि इसके बाद ट्रक चालक का वाहन पर से नियंत्रण खो गया और वाहन डिवाइडर से पार करते हुए कैब से जा टकराया। अधिकारी ने बताया कि कैब में चिंगारी निकली, और आग लग गई जिससे वाहन पूरी तरह से जल गया।
उन्होंने बताया कि कैब में बैठा यात्री उतरकर सुरक्षित भाग गया, जबकि चालक मसूद आलम शेख स्टीयरिंग व्हील और अपनी सीट के बीच फंस गया और बाहर नहीं आ सका। सूचना मिलने के बाद कस्तूरबा मार्ग पुलिस थाने के कर्मी मौके पर पहुंचे। अधिकारी ने बताया कि पुलिस र्किमयों ने ड्राइवर को कैब से बाहर निकाला और अस्पताल ले गए जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
अधिकारी ने बताया कि मुंबई के मरोल इलाके के निवासी कैब ड्राइवर की कार में ही गंभीर रूप से जलने के कारण मौत हो गई थी। पुलिस ने बताया कि ट्रक ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
Exit mobile version