Site icon Dainik Savera Times

IndiGo फ्लाइट की मेडिकल इमरजेंसी लैंडिंग, यात्री काे उड़ान के दौरान हुई खून की उल्टी

नई दिल्लीः मुंबई से रांची की ओर जा रही इंडिगो की एक उड़ान की एक यात्री की तबीयत खराब हो जाने के कारण नागपुर में इमरजेंसी लैंडिंग करानी पड़ी। 62 वर्षीय व्यक्ति यात्री सीकेडी और तपेदिक से पीड़ित था और सोमवार रात उड़ान के दौरान उसे खून की उल्टी हुई। नागपुर के केआईएमएस अस्पताल में ब्रांडिंग एंड कम्युनिकेशंस के डीजीएम ऐजाज़ शमी ने यात्री को मृत घोषित कर दिया।

शमी ने कहा, कि शव को आगे की प्रक्रियाओं के लिए सरकारी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया। इंडिगो के प्रवक्ता ने कहा कि मुंबई से रांची के लिए उड़ान भरने वाली उड़ान 6ई 5093 को मेडिकल आपात स्थिति के कारण नागपुर की ओर मोड़ दिया गया।

प्रवक्ता ने कहा, कि ‘यात्री को उतार दिया गया और चिकित्सा सहायता के लिए अस्पताल ले जाया गया। दुर्भाग्य से, यात्री जीवित नहीं बचा। हमारी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं उसके परिवार और प्रियजनों के साथ हैं।‘

Exit mobile version