नई दिल्ली। अभिनेत्री अहाना कुमरा हाल ही में रियलिटी शो ‘राइज एंड फॉल’ में नजर आई थीं। लेकिन अब वह इस शो से बाहर हो चुकी हैं। शो से बाहर होने के बाद अहाना ने अपने अनुभव और शो से जुड़ी कई बातें साझा कीं। अहाना ने बताया कि शो के दौरान उन्हें भोजपुरी स्टार पवन सिंह के फैंस की तरफ से जान से मारने और रेप की धमकियां मिलीं। उन्होंने कहा कि उन्हें यह धमकियां तब मिलीं जब वह शो से बाहर हुईं।
मैंने शो में किसी को गाली नहीं दी
“मुझे जान से मारने और बलात्कार की धमकियां मिलीं। मैंने शो के मेकर्स को स्क्रीनशॉट भेजकर पूछा कि मुझे ये धमकियां क्यों मिल रही हैं। मैंने शो में किसी को गाली नहीं दी और न ही कोई आपत्तिजनक व्यवहार किया।”
“हम किस जमाने में रह रहे हैं?”
अहाना ने इस बात पर भी हैरानी जताई कि उन्हें इतनी धमकियां क्यों मिल रही हैं। उन्होंने कहा “हम किस सदी में हैं कि मेरी सिर्फ एक बात कहने पर मुझे इतनी धमकियां मिल रही हैं? शो में जो भी हुआ, वह शो के अंदर ही सुलझ गया। मैंने पवन सिंह का हमेशा सम्मान किया है। मेरे बारे में बहुत कुछ कहा गया और अब तक किसी ने सॉरी नहीं कहा। मुझे याद है कि जब मैंने पवन की मां के पैर छुए थे, उन्होंने कहा था – ‘अगर मैं आपसे सॉरी बोल दूं, तो मैं छोटा नहीं हो जाऊंगा।’”
मैं फैंस की नाराजगी को समझती हूं…
हालांकि अहाना ने यह भी कहा कि वह फैंस की नाराजगी को समझती हैं। उन्होंने कहा कि लोग कभी-कभी गुस्सा हो जाते हैं और उन्हें लगता है कि अहाना ने कुछ गलत कहा। “मैं समझती हूं कि लोग गुस्सा होते हैं, लेकिन मैंने ऐसा कुछ नहीं कहा जिससे किसी को बुरा लगे। पवन सिंह और मेरे बीच के मतभेद भी शो के दौरान ही सुलझ गए थे।”
अहाना कुमरा ने साफ शब्दों में कहा कि उन्होंने कभी किसी को अपमानित नहीं किया और पवन सिंह का हमेशा सम्मान किया। साथ ही उन्होंने फैंस से अपील की कि धमकियां देना बंद करें और शो को सिर्फ मनोरंजन के रूप में देखें।