Last Updated: October 12, 2026

Dainik Savera Times Logo

प्यार नहीं लाखों रूपए थे मकसद, गर्भवती प्रेमिका को अस्पताल में छोड़ भागा प्रेमी, हुई मौत

December 27, 2024

प्यार नहीं लाखों रूपए थे मकसद, गर्भवती प्रेमिका को अस्पताल में छोड़ भागा प्रेमी, हुई मौत

Pregnant Girlfriend : मध्य प्रदेश के बैतूल में प्रेमिका को लावारिस हालत में अस्पताल में छोड़कर भागने और फिर प्रेमिका के खातों से लाखों रुपए निकालने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस के मुताबिक पवन पवार नामक व्यक्ति का शोभा कवड़े के साथ प्रेम प्रसंग था। दोनों अरसे से साथ में रह रहे थे। इस दौरान शोभा गर्भवती हो गई और तबियत बिगड़ी तो पवन उसे अस्पताल में छोड़कर भाग गया। बाद में शोभा की इलाज के दौरान मौत हो गई। आरोपी पवन पवार पुलिस की गिरफ्त में आ गया और फिर पूछताछ में सनसनीखेज खुलासे हुए।

प्यार नहीं लाखों रूपए थे मकसद-
पवन पिछले दो साल से शोभा के साथ लिव-इन में रह रहा था। लेकिन, उसका मकसद प्यार नहीं, शोभा के बैंक खाते में जमा लाखों रुपए थे।

आरोपी ने बनवाए थे 2 अलग नामों से आधार-
पुलिस थाना कोतवाली के प्रभारी रविकांत डेहरिया के मुताबिक आरोपी ने पूछताछ के दौरान बताया कि उसने पवन पवार और राजा अली के नाम से दो अलग-अलग आधार कार्ड बना रखे थे और दोनों आधार कार्ड से दो बैंक खाते खुलवाए थे। इसके बाद शोभा के बैंक अकाउंट से लगभग 7.5 लाख रुपए खुद के दोनों खातों में ट्रांसफर किए थे।

दो अर्टिगा और एक एक्टिवा निकलवाई-
पुलिस को पूछताछ में पता चला कि शोभा के बैंक खातों से निकाली गई रकम से पवन ने दो अर्टिगा और एक एक्टिवा फाइनेंस करवा ली थी। इसी बीच शोभा के गर्भवती होने की जानकारी मिली। एक दिन अचानक शोभा की तबियत बिगड़ गई, जिसके बाद पवन ने उसे लाकर जिला अस्पताल में भर्ती किया और फरार हो गया।

पोस्टमार्टम में हुआ खुलासा-
इलाज के दौरान शोभा की मौत हो गई और पोस्टमार्टम में उसके गर्भवती होने का खुलासा हुआ। पुलिस ने पवन के पास से दोनों कार और एक्टिवा बरामद कर ली है। पवन के खिलाफ आपराधिक प्रकरण दर्ज किया गया है।

इस नतीजे पर पहुंची पुलिस-
आरोपी से की गई पूछताछ और तथ्यों के आधार पर पुलिस इस नतीजे पर पहुंची है कि आरोपी पवन ने शोभा को प्यार और शादी का झांसा दिया था। उसका असली मकसद शोभा की दौलत थी और वह पवन ने हासिल कर ली थी।

खबरें और भी हैं...

Copyright © 2025 Dainik Savera Times. All rights reserved.
ऐप खोलें