Site icon Dainik Savera Times

बधनी कलां में रंजिश के चलते 22 वर्षीय युवक की हत्या, आरोपी की तलाश में छापेमारी

22-Year-Old Man Killed in Moga’s Badhni Kalan : मोगा। जिले के कस्बा बधनी कलां में रंजिश के चलते एक 22 वर्षीय युवक की लाठियों से बुरी तरह मारपीट करने का मामला सामने आया है। गंभीर रूप से घायल युवक की मोगा के एक निजी अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई।

https://dainiksaveratimes.com/wp-content/uploads/2026/09/374205.mp4

घटना के बाद पुलिस ने मृतक के पिता के बयानों के आधार पर एक युवक के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस द्वारा आरोपी की तलाश में छापामारी की जा रही है। इस संबंध में जानकारी देते हुए थाना बधनी कलां के प्रभारी सब इंस्पेक्टर प्रीतम सिंह ने बताया कि मृतक की पहचान 22 वर्षीय अर्शदीप सिंह पुत्र हरबंस सिंह निवासी बधनी कलां के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार अर्शदीप सिंह का कुछ दिन पहले गांव के ही रहने वाले डोंगर सिंह के साथ किसी बात को लेकर विवाद हुआ था।

बताया जा रहा है कि इसी विवाद की रंजिश डोंगर सिंह का बेटा गगनदीप सिंह रखता था। पुलिस अधिकारी के अनुसार 19 सितंबर को गगनदीप सिंह ने अर्शदीप सिंह को रास्ते में घेर लिया और उसके साथ लाठियों से मारपीट की। हमले में अर्शदीप सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद परिवार के सदस्य उसे उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल लेकर गए। उसकी हालत गंभीर होने के कारण बाद में उसे मोगा के एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उसका उपचार चल रहा था।

https://dainiksaveratimes.com/wp-content/uploads/2026/09/374254.mp4

पुलिस के अनुसार उपचार के दौरान गत दिवस अर्शदीप सिंह की मौत हो गई। युवक की मौत की सूचना मिलते ही परिवार में मातम छा गया। घटना के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक के पिता हरबंस सिंह के बयानों के आधार पर आरोपी गगनदीप सिंह के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाकर उसे परिजनों के हवाले करने की कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर छापामारी कर रही है। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच के दौरान सामने आने वाले तथ्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

Exit mobile version