Dainik Savera Times

तरनतारन जिले में BSF और Punjab Police द्वारा संयुक्त रूप से बरामद की सवा 3 किलो हेरोइन

तरनतारन : पंजाब के तरनतारन जिले में सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) और पंजाब पुलिस की संयुक्त टीम ने 3 किलो 236 ग्राम हेरोइन बरामद की है। बीएसएफ के प्रवक्ता ने गुरुवार को बताया कि जिले के एक सीमावर्ती गांव में संदिग्ध थैले की मौजूदगी के संबंध में खुफिया जानकारी मिलने के बाद सुरक्षा बलों और पुलिस ने बुधवार की शाम संयुक्त तलाशी अभियान चलाया गया।

इस दौरान सैनिकों ने भूरे रंग का थैला बरामद किया, जिसके साथ एक धातु का हुक और रोशनदार पट्टियाँ जुड़ी हुई थीं। थैले में संदिग्ध हेरोइन के 6 छोटे पैकेट पाए गए। यह बरामदगी तरनतारन जिले के मेहंदीपुर गांव के एक आवासीय परिसर में हुई।

विश्वसनीय जानकारी की मदद से बीएसएफ और पंजाब पुलिस के अच्छे समन्वित प्रयास ने सीमा पार से भारत में बड़ी मात्रा में नशीले पदार्थों की तस्करी करने के एक नार्को-सिंडिकेट के एक और प्रयास को सफलतापूर्वक विफल कर दिया।

Exit mobile version