Site icon Dainik Savera Times

AAP ने बठिंडा ग्रामीण में चुनाव की तैयारी की तेज

AAP intensifies election preparations : बठिंडा। ग्रामीण में AAP स्वयंसेवकों की बैठक में सांसद गुरमीत सिंह ‘मीत हेयर’ ने नवनियुक्त हल्का इंचार्ज गोपाल सिंह को बधाई दी। उन्होंने कार्यकर्ताओं के उत्साह के आधार पर 2027 में बठिंडा ग्रामीण समेत पंजाब में दोबारा AAP सरकार बनने का दावा किया।

मीडिया से बात करते हुए उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी आलाकमान ने बठिंडा ग्रामीण निर्वाचन क्षेत्र के सेवानिवृत्त PCS अधिकारी गोपाल सिंह को बठिंडा ग्रामीण का ‘हलका इंचार्ज’ नियुक्त किया है और आज उन्होंने ही स्वयंसेवकों की बैठक आयोजित की थी। उन्होंने कहा कि गोपाल सिंह बहुत ईमानदार और मेहनती व्यक्ति हैं और सरकारी अधिकारी रहते हुए उन्होंने बहुत अच्छा काम किया है।

उन्होंने कहा कि मैं काफी समय बाद बठिंडा ग्रामीण आया हूं, लेकिन 2017 से पहले भी मैं बैठकों के सिलसिले में यहां आता रहा हूं। उन्होंने कहा कि बठिंडा ग्रामीण की पूरी टीम बहुत मेहनती है, इसीलिए हम लगातार दो बार यहां से जीते हैं। उन्होंने कहा कि मुझे पूरा भरोसा है कि कार्यकर्ताओं में दिख रहे उत्साह को देखते हुए आम आदमी पार्टी यहां से एक बार फिर जीत हासिल करेगी। उन्होंने बताया कि 2027 के चुनावों को लेकर बठिंडा ग्रामीण के कार्यकर्ताओं के साथ बैठक हुई और पूरी टीम बेहतरीन स्थिति में है। साथ ही, उन्होंने बठिंडा ग्रामीण के नवनियुक्त इंचार्ज गोपाल सिंह को बधाई दी। इस बीच, उन्होंने कहा कि शिरोमणि अकाली दल (बादल) ने अपने लालच और अपनी कुर्सी बचाने के लिए परिसीमन विधेयक (डी-लिमिटेशन बिल) का समर्थन किया है।

उन्होंने कहा कि जो लोग पंथ और पंजाब के अधिक अधिकारों की बात करते हैं, उन्होंने सभी सिद्धांतों को ताक पर रखकर परिसीमन विधेयक का समर्थन किया है; साथ ही कहा कि अपनी कुर्सी बचाने के लिए शिरोमणि अकाली दल बीजेपी का मजाक बना रहा है। बीजेपी को किसी भी तरह से शिरोमणि अकाली दल के साथ समझौता कर लेना चाहिए। उन्होंने कहा कि जो लोग आज बीजेपी पर सवाल उठाते हैं, वे खुद बीजेपी के साथ समझौता करने को तैयार नहीं हैं। उन्होंने कहा कि शिरोमणि अकाली दल केंद्र सरकार द्वारा अमेरिका के साथ किए जा रहे व्यापार समझौते के बारे में कुछ नहीं कह रहा है।

Exit mobile version