Site icon Dainik Savera Times

CM मान ने NEET टॉपर आर्यन गुप्ता से की मुलाकात, पंजाब का नाम रोशन करने पर दी बधाई

लुधियाना: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने लुधियाना के रहने वाले आर्यन गुप्ता से मुलाकात की, जिन्होंने NEET परीक्षा में पूरे देश में पहली पोजीशन (रैंक-1) हासिल करके पंजाब का नाम रोशन किया। इस मौके पर मुख्यमंत्री ने आर्यन और उसके परिवार को इस शानदार कामयाबी के लिए बधाई दी और उसके उज्ज्वल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दीं।

मुख्यमंत्री ने कहा कि आर्यन ने अपनी कड़ी मेहनत, लगन और समर्पण से न केवल अपने माता-पिता और परिवार, बल्कि लुधियाना और पूरे पंजाब का नाम रोशन किया है। देश की सबसे महत्वपूर्ण मेडिकल प्रवेश परीक्षा में रैंक-1 हासिल करना आर्यन की काबिलियत और लगातार कड़ी मेहनत का नतीजा है।

इस मौके पर आर्यन की कामयाबी की तारीफ करते हुए कहा गया कि पंजाब के युवाओं में टैलेंट की कोई कमी नहीं है। बस जरूरत है उन्हें सही मौके, अच्छी शिक्षा और अच्छा माहौल देने की। आर्यन की यह कामयाबी राज्य के दूसरे स्टूडेंट्स के लिए भी प्रेरणा का स्रोत बनेगी।

मुख्यमंत्री ने कहा कि पंजाब के बच्चे राज्य का भविष्य हैं और सरकार स्टूडेंट्स को बेहतर शिक्षा सुविधाएं और तरक्की के मौके देने के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने कहा कि मेहनती और टैलेंटेड स्टूडेंट्स को हर लेवल पर बढ़ावा दिया जाएगा।

आर्यन गुप्ता की यह कामयाबी लुधियाना समेत पूरे पंजाब के लिए गर्व की बात है। पूरे देश में NEET में पहली पोजीशन हासिल करके आर्यन ने एक बार फिर पंजाब के युवाओं के टैलेंट को नेशनल लेवल पर सामने लाया है।

📍 Location: Ludhiana

Exit mobile version